Всем привет!Очень хотим с мужем ребенка и спорим по поводу имени,он хочет девочку Анастасию, а я Настасью!не знаю как его уговорить!А по поводу мальчика вообще не знаем!
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Брест
так это одно и то же...)))) у меня кума Настя...как ее ток не зовут! не заморачивайтесь!
0
27.07.2011
Ответить