Войти
Маришка
Владислав, 14 лет 7 месяцев Анапа

Герпес...

Полина
Анна, 27 лет 5 месяцевКатерина, 21 годФедор, 18 лет Москва
у меня раньше тоже очень часто высыпал на губе, кто-то мне посоветовал обычный валокордин)))) сейчас у меня герпеса нет, вернее он есть конечно, избавиться от него совсем невозможно, но сидит глубоко внутри и не вылезает))))  я брала обычную палочку с ваткой, окунала в валокордин и прижигала простуду. главное, если простуд несколько палочки менять и ни в коем случае не развозить валокордин по всей губе. проходит очень-очень быстро.)
0
08.04.2011
Маришка
Владислав, 14 лет 7 месяцев Анапа
Спасибо большое))))
0
08.04.2011
Полина
Анна, 27 лет 5 месяцевКатерина, 21 годФедор, 18 лет Москва
пожалуйста)) буду рада, если Вам поможет
0
08.04.2011

У вас неправильное представление о герпесе. герпесом заражено около 80 процентов населения земного шара. Это вирус, так что вряд ли достался по наследству от папы. Один раз попав в организм вирус остается там навсегда. Иногда в спящем состоянии, иногда "высыпает". так вот "высыпает" он ТОЛЬКО в ослабленном организме. То есть у вас очень слабый иммунитет. Его укрепляйте и герпес вас уже не побеспокоит. Кушайте фрукты-овощи-витамины, полноценно питайтесь. Старайтесь высыпаться. Гулять на свежем воздухе. Окрепнет организм и вы забудете про герпес. Всего доброго.

P.S. Народное средство - мазать серой из уха.

0
08.04.2011
Маришка
Владислав, 14 лет 7 месяцев Анапа
Про это народное средство я тож знаю))) Спасибо большое. Самое интересное что его может не быть и пол года, а может очень часто вылазить, ну сейчас то я понимаю, почему он вылазит, щас то точно имунитет ослаблен, а так спасибо, буду укреплять)))
0
08.04.2011
Люля
Соня, 14 лет 7 месяцевМелисса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мне врачь сказала лечиться народными средствами, а ацикловир только в экстренном случае.
0
08.04.2011
Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва
зовиракс можно
0
08.04.2011
зовиракс и ацикловир это одно и тоже.
0
08.04.2011
Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва
да, можно и тем и тем. Во всяком случае мне врач разрешал. Потому что чем быстрее вылечить тем лучше
0
08.04.2011
Маришка
Владислав, 14 лет 7 месяцев Анапа
Да в составе зовиракса ацикловир. Разница только в цене)))
0
08.04.2011
Светлана
Захарка, 14 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Мне тоже ацикловиром Г разрешала.
0
08.04.2011
Витамины.... Изжога...

Похожие записи