Войти
Мама двоих (13 лет, 2 месяца) Москва

Наши достижения

Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск
я тоже не помню какой была дочка в этом возрасте, только по фото. Помню, что очень ручная была и спать тоже в кроватке отказывалась, сейчас сына сразу к рукам не стали приучать и ничего, лежит хоть бы что в кроватке, на игрушки смотрит, а так если целый день одна - то тяжело ведь таскать, посадить ещё нельзя...хотя у тебя она уже привыкла и придется потерпеть:-) месяцев до шести:-)
0
16.08.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Да, мы тоже были настроены не приучать! Но она все время плакала, может, животик болел, может, еще что... не бросать же ее рыдать в кроватке. Так и привыкла, что поделать. Ну ничего, этот период все равно быстро закончится, не успеем оглянуться, уже топать будет :)
0
19.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск
это точно! время летит не заметно:)))
0
19.08.2011
Почти полтора месяца Смеемся!

Похожие записи