Войти
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

БЦЖ

Olik
Ксения, 15 лет Кемерово
А я вообще не нашла следа от прививки и у папы тоже до сих пор нет ни одного следа!
0
20.08.2011
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва
У себя не нашли в смысле? У меня есть, малозаметный. А вам, возможно, и не делали вовсе, - насколько я помню, одно время детям перестали делать эту прививку.
0
22.08.2011
Olik
Ксения, 15 лет Кемерово
Не нашла у дочери, у меня есть, мне ставили.
0
23.08.2011
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва
Удивительно тогда... Должен быть след, по идее
0
23.08.2011
Мария
Димочка, 15 лет 1 месяцНикитка, 11 лет 9 месяцевВероничка, 5 лет 8 месяцев Курган
У нас сначало восполялся потом как бы корочка образовалась а теперь небольшое красненькое пятнышко.
0
19.08.2011
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва
Понятно... Ни у кого пока не прошел :)
0
22.08.2011
Мария
Димочка, 15 лет 1 месяцНикитка, 11 лет 9 месяцевВероничка, 5 лет 8 месяцев Курган
Ага.дак потом рубец останется от нее в дальнейшем и всё.
0
22.08.2011
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань
У нас гнойничек появился.
Врач сказала, что к годику шрамчик появится.
0
19.08.2011
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва
Ничего себе! До года болячка будет??
0
19.08.2011
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань
Не знаю. Она сказала, что рубчик, который останется на всю жизнь, сформируется к годику.
0
19.08.2011
Maria
Филип, 15 лет Белград
у нас в 1.5 воспалился лопнул, сделался рубчиком, теперь смотрю по новой началось. вроде как норма.
0
19.08.2011
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва
Ага, я уже поняла, что почти у всех так долго :) Непростая прививка...
0
19.08.2011
Maria
Филип, 15 лет Белград
Главное что малышам это совершенно не мешает и не приностиь дискомфорта.
0
19.08.2011
Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск
у нас набух сильно несколько дней назад, потом видно желтое по центру что-то появилось, нон засохло и отпало...припухлость спала но красное пятно остается.. и по видимому проходить пока не собирается((( и еще когда припухлость стала проявляться сына вредничал вечером  в течении 2х дней
0
20.08.2011
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва
Да, я смотрю у всех картина более или менее похожа...
0
22.08.2011
Полина
Алексей, 15 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет Коломна
а у нас сначала ни пятнышка не было,теперь красное. и вроже даже не воспалялся....или я чего то пропустилаimage
0
19.08.2011
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва
Не пропустили бы, там заметно :) нагноение идет под корочкой
0
19.08.2011
Елена
Олечка, 16 лет Москва
Это норма, у нас один раз воспалялся. Но педиатр сказала - часто два раза воспаляется. Главное не трогать и ничем не пытаться лечить - само пройдет.
0
19.08.2011
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва
Ну вот в нашем случае как раз второй раз уже...
0
19.08.2011
ЛенОК)
Sofia, 14 лет 11 месяцев Донецк
ооо...у нас на днях ваще гной вышел..
Счас как вавка...
Говорят норма..и то что у вас тоже...
0
19.08.2011
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва
Понятно, спасибо!
0
19.08.2011
Елена
Диана, 15 летСафия, 10 лет 11 месяцев Москва
У нас тоже в 1,5 месяца после купания прорвался и гной вышел, сейчас красное пятнышко
0
19.08.2011
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва
Понятно, спасибо за ответ!
0
19.08.2011
У нас так же.
0
19.08.2011
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва
Ясно :)
0
19.08.2011
Кормежка Игрушки

Похожие записи