Войти
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

Кашель

Иришка
Ванечка, 15 лет Мураши

микстура от кашля, эриспал, толзилгон - это пока дома были, а сейчас с пневмонией лежим в больнице - тут эриспал и микстуру самодельную дают, а еще ингляции и уколы. Так что лечитесь хорошо, здоровья вам!

0
10.12.2011
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва
Спасибо!! И вам здоровья! Пневмония это плохо, выздоравливайте побыстрее!!!
0
10.12.2011
Иришка
Ванечка, 15 лет Мураши

Спасибо, мы стараемся

0
10.12.2011

Выздоравливайте!!!!А какие симптомы пневмонии были?У нас сейчас тоже сильный кашель,вот боюсь не прозевать.и температура 3-ий день.Врач была,прописала сироп от кашля.Короче,надо самой следить.

0
10.12.2011
Иришка
Ванечка, 15 лет Мураши

Спасибо. Была температура и ослабленное дыхание (врач когда послушала), посоветовала на рентген съездить, ну там и показало

0
10.12.2011

Будем следить,спасибо.Поправляйтесь и больше не болейте.

0
10.12.2011
Иришка
Ванечка, 15 лет Мураши

Да уж, не хотелось бы. Спасибо

0
10.12.2011
мама кошка
Даниил, 17 лет 9 месяцевАлександра, 15 лет Ростов-на-Дону

все правильно,жесткое дыхание мокрота в бронхах засохла,вы начали лечится и мокрота начала отходить отсюда кашель,а температура была?

0
10.12.2011
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва
Врач говорила, что бронхи чистые, но дыхание жестковато. Это в прошлый раз когда слушала и назначила мукалтин. Сегодня другая врач была, дежурная, она тоже ничего не услышала, а от кашля лазолван прописала. С температуры у нас все и началось, неделю назад. Два дня держалась 38 и выше, потом 37,3 пару дней. Птом сопли начались, уже без температуры, теперь вот кашель
0
10.12.2011
мама кошка
Даниил, 17 лет 9 месяцевАлександра, 15 лет Ростов-на-Дону

ну пипец!нафига лазолван если бронхи чистые? уроды

0
10.12.2011
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва
Да вот, хорошо хоть сейчас есть где и инфррмацию посмотреть, и отзывы почитать..
0
11.12.2011

Эреспал пили 10 дней. Потом Мукалтин дня три. Кашель долго не проходил. По-настоящему кшляла около недели и остаточный кашель чуть больше недели.

0
10.12.2011
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва
Спасибо!
0
10.12.2011
Наталья
Маруся, 20 летИлюлюша, 15 лет 1 месяц Владивосток

нас почитайте, до чего врачи доводят

0
10.12.2011
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва
Почитала.. Сочувствую. Выздоравливайте!!!
0
11.12.2011
Температура 35,8???? Достижения

Похожие записи