Кашель
микстура от кашля, эриспал, толзилгон - это пока дома были, а сейчас с пневмонией лежим в больнице - тут эриспал и микстуру самодельную дают, а еще ингляции и уколы. Так что лечитесь хорошо, здоровья вам!
Выздоравливайте!!!!А какие симптомы пневмонии были?У нас сейчас тоже сильный кашель,вот боюсь не прозевать.и температура 3-ий день.Врач была,прописала сироп от кашля.Короче,надо самой следить.
Спасибо. Была температура и ослабленное дыхание (врач когда послушала), посоветовала на рентген съездить, ну там и показало
все правильно,жесткое дыхание мокрота в бронхах засохла,вы начали лечится и мокрота начала отходить отсюда кашель,а температура была?
Эреспал пили 10 дней. Потом Мукалтин дня три. Кашель долго не проходил. По-настоящему кшляла около недели и остаточный кашель чуть больше недели.
уроды