Войти
Мама двоих (13 лет, 9 месяцев) Москва

Первые шаги

Мама мальчика (15 лет) Минск

Молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!У нас тоже,сначала два шага,потом пять шагов,сейчас пол комнаты проходит,так смешно)))))И главное бегать пытается,вот это вообще зрелище!!!

0
10.03.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Спасибо!)))
Бегать - это смешно, да:) У нас сын не ходил, а сразу бегал. Ноги за туловищем не поспевали))) А сколько падал из-за этого!!
0
10.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Ну да,без падений никак)))

0
11.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

поздравляю! мы тоже начали ходить, теперь с каждым днем всё больше и больше шагов будут делать:))

0
11.03.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Спасибо :)
Вы молодцы! впереди нас и с зубами, и с шагами :) А еще говорят, что мальчики позже девочек ходить начинают! Неправда)))
0
11.03.2012
9 месяцев!!! Второй Инфанрикс

Похожие записи