Войти
Мама двоих (13 лет, 10 месяцев) Москва

Ну наконеееец-то!!!!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

думаю мы переплюним на 10м 11 д. во рту как у старой бабушки - пусто))

0
26.04.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Не факт! У нас вот два дня назад еще пусто было, а вчера уже нет!:)
Так что время у вас еще есть ))
0
27.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ООООООООО!!!! ПОЗДРАВЛЯ!Ю!! Все, процесс точно пошел! УРА!!!

0
26.04.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Спасибо ))) Что-то он долго шел, как черепаха!
0
27.04.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

Поздравляю! Ну и засиделся он там:)))

0
27.04.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Спасибо! Да все они засиделись! Не думала я, что так долго будет
0
27.04.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет)

ого!))

0
27.04.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Не то слово, что ого!
0
27.04.2012
Снова про зубы Третий инфанрикс + полиомиелит

Похожие записи