Про хипсит и не только
Пару недель назад я тут просила совета насчет рюкзака, мне тут подсказали про хипсит.
Купили мы его. Ну что я хочу сказать - замечательная вещь! Спасибо огромное всем, кто его посоветовал. Сама-то я и не знала, что такая штука бывает.
Ходили на прошлой неделе с мужем на рынок, я много таскала Олесю на хипсите, и даже без спинки (хотя хипсит купили со спинкой), просто отлично! Моя многострадальная спина даже не пикнула! Тьфу-тьфу, как говорится.
Так что, рекомендую очень.
И, чтоб два раза не вставать, еще про дочь добавлю.
Последний месяц гостим у бабушки. Очень много бываем на улице, рвем цветы в бабушкином саду, траву, ковыряемся в земле, бегаем по травке босиком, пытаемся трогать жучков и муравьев. Все это, мне кажется, очень положительно сказывается на Олесином развитии. Взрослеет не по дням, а по часам.
За это время сильно расширили свой рацион. Стали есть домашний супчик с куриными фрикадельками, куриный желток, каши на коровьем молоке, пить соки, грызть печенье, даже борщ из дедушкиной тарелки ели. Из фруктов - клубнику в больших количествах, попробовали вишню, абрикос. Огурцы с помидорами - понемножку. Малину почему-то не захотели. После вишни немного посыпало спину, поэтому эксперименты с фруктами пока прекратили. Но мы их действительно неумеренно ели.
Спим уже строго один раз в день от часа до двух.
А еще очень любим обниматься с мягкими игрушками с нежным писком-мычанием :)