Сидит в кухне у папы на коленях. Вдруг начинает рваться с рук, повторяя: "Какнит! Какнит! Асьтанем! (достанем)", и лезет куда-то за стоящие на полу бутылки с водой.
Мы не понимаем, чего она хочет, муж берет ее на руки снова. Картина повторяется. Муж с сомнением, правильно ли ее понял: "Магнит? Где?"
И тут я замечаю магнитный шарик, закатившийся за бутылки: "Магнит! Сейчас достанем!"
Этим шариком Олеся играла недели две-три назад. Она вспомнила, как он называется, через такой промежуток!!!