Войти

Первый день сегодня в саду.

Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна
Только вчера вспоминала что куда то вы запропастились))))
0
08.09.2014
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва
Приятно, что нас еще помнят )))) Надеюсь, втянусь опять :)
0
08.09.2014
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна
Гоша тоже начал хохмить и я постоянно Олесю вспоминаю. Такие они забавные :)
0
08.09.2014
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва
Да, смеемся каждый день ))
Но и чуть не плачем ))) Олеся ооочень противоречивая сейчас, много плачт по любому поводу и без. Плюс "не хочу" и "а я хочу!" В общем, все не просто :) У вас не так?
0
08.09.2014
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна
да, примерно все тоже самое, буду, не буду, хочу, не хочу...чуть что плакать, но плачет без слез, видно что это характер. У папы нашего крыша едет, он не знает как себя с ним вести, психовать начинает сам, когда не понимает что делать, в общем переходный возраст у нашей семьи у всех членов)))))
0
08.09.2014
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва
Ой, мне кажется, у меня тоже крыша едет. Уж я вроде бы терпеливо, и так, и этак, но со мной она просто сплошное вытье-нытье-протесты. Что-то я делаю не так, видимо :(
0
09.09.2014
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна
ничего, прорвемся)))) у нас все тоже самое))) главное были бы здоровы :)
0
09.09.2014
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

это да, согласна :)

0
09.09.2014
Опять Как я провел этим летом (с)

Похожие записи