Надо исправляться, совсем забросила записи.
Расслабилась летом.
Олеся вернулась от бабушки неделю назад. К счастью, у ее папы как раз была последняя неделя отпуска, и было кому заняться сбором справок в садик.
Сегодня мы в полном составе выдвинулись утром на работы. Муж первый день после отпуска, Олеся первый день после лета.
Вообще-то, наши ясельные воспитатели должны были с нами попрощаться, а нас передать уже постоянным воспитателям до старшей группы, но временно они пока с нами, что совершенно облегчило расставание дочки с нами утром. Нам было велено "Идите, работайте там хорошо!", и доча с легкостью потопала в группу.