Недавно что-то искала в телефоне и наткнулась на видео (хотя скорее аудио), которое я снимала в августе, по дороге из Римского аэропорта в апарты. Олеся под впечатлением от перелёта с пересадкой, наслушавшись незнакомой речи с непривычными интонациями, уже "разговаривает" по-иностранному:)