- Мама, я открыла Барни!
- А кто разрешил?
- Ой... Прости, пожалуйста.... Но он с бананом! А банан так полезен!
----------
Доброе утро всем!
- Мама, я открыла Барни!
- А кто разрешил?
- Ой... Прости, пожалуйста.... Но он с бананом! А банан так полезен!
----------
Доброе утро всем!
Хитрюшка))))
Жаль я не записываю наши перлы, которые сын выдает.
Из последнего:
-если бы у меня был свой аккаунт, это не затруднило бы поставить мне лайки.)
-Нужно пройти через уровень регресса, чтоб достичь прогресса. Нужно трудиться.
Во как)))))
Их мудрости еще поучиться ))
Ого у сына речь! Надо писать, надо! ))) Я сама если сразу не запишу, тут же забываю.
У нас также с киндер-шоколадом "Ну там же молоко! а в нем кальций!" Научат деток эти рекламы))))
Так это из рекламы про банан? Интересно, где она услышала, телевизор мы не включаем вообще.