Войти
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Только что

Мама мальчика (16 лет)

Хитрюшка))))

Жаль я не записываю наши перлы, которые сын выдает.

Из последнего:

-если бы у меня был свой аккаунт, это не затруднило бы поставить мне лайки.)

-Нужно пройти через уровень регресса, чтоб достичь прогресса. Нужно трудиться.

Во как)))))

Их мудрости еще поучиться ))

0
27.05.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Ого у сына речь! Надо писать, надо! ))) Я сама если сразу не запишу, тут же забываю.

0
28.05.2016
Мама мальчика (16 лет)

Это все книжки виноваты)))
Боюсь, что с его речью ему трудно будет найти общий язык с сверстниками :-((ттт).
0
28.05.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Да, точно, книги наше все)))

0
28.05.2016
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

У нас также с киндер-шоколадом "Ну там же молоко! а в нем кальций!" Научат деток эти рекламы))))

0
27.05.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Так это из рекламы про банан? Интересно, где она услышала, телевизор мы не включаем вообще.

0
28.05.2016
И снова Щелкунчик Культурные мероприятия ))

Похожие записи