Войти
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Без заголовка

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

ахахах последняя фраза убила)))

Сегодня лунные сутки идеальны для учебы и застолий, больше ничего плодотворного не принесут. Так что и Дима, и вы все правильно распланировали)))

Фото хороши!

0
28.05.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Правда, что ли, про лунные сутки? Света, ещё немного, и я начну заниматься астрологией!😄

0
29.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Ну лунный календарь рекомендует в определенные дни заниматься той или иной деятельностью - она лучше всего будет удаваться. А уж будете вы ему следовать или нет, это ваше дело))

Сегодня вот уборкой заниматься хорошо)))
0
29.05.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Я вспомнила!!! У меня в дневнике (вела лет в 16) было расписано про лунные сутки! Сегодня мы дурака валяем вместо уборки, эх))

0
29.05.2016
Киев

Тань, это у вас переносной мангальчик?? Сосисок захотелось))!!

Олеся такая лапочка!!!!

0
29.05.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Спасибо, Юль))) Да, складной, в Ашане купили за 150 рублей)))

0
29.05.2016
Киев

Класс! Надо поискать)!

0
29.05.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

утята такие милахи! мои просят на даче кур завести))))))))))))))))) Надеюсь,когда мы там всё построим,дети забудут про эту идею)))
по деревьям тоже лазить любят)) вообще на природе хорошо! дожди всех замучили..у нас на юге тоже швах(

0
29.05.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Да, мама говорит, что у них тоже погоды нет нормальной (Таганрог). А цыплят она Олесе обещала завести! Олеся ждёт, пока поедем туда)))

0
30.05.2016
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород

Ну детки, как скажут...
Желаю сыночку отлично сдать экзамен!

0
29.05.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Катюша, спасибо!:)

0
29.05.2016
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Какой чудный ребенок)))) сидушка класс! нам тоже такую надо))) а как она у тебя по деревьям лазит!!! мой боится еще после того, как застрял в дереве)))

0
28.05.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

У неё странно все, вроде бы, трусиха такая, но как куда взобраться - так вперёд, сломя голову))) Но это папа, конечно, помогал. Отошёл на момент фото:)

0
29.05.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Олеся какая красивая! И лучшая благодарность папе)))))

0
29.05.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Спасибо ))))

0
29.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов

Какая прелесть)здорово когда рядом с домом есть кусочек природы.

0
29.05.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Да:) Причём, мы его далеко не сразу обнаружили!!)))) С дороги вообще не видно, что там такое есть.

0
29.05.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Олеся прелесть)))))Как же я люблю её говорушки)))))

0
30.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мы тоже такой сыр любим)) а что за парк?

0
29.05.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Это Удальцовские пруды:)

0
29.05.2016
Italia, amore mio Неужели лето?

Похожие записи