УРРААА!!! СЛУЧИЛАСЬ ПАСХАААА!!! Правда она уже прошла. Но было так весело так весело (если не считать двух моих истерик) Мы даже искали пасхальные яйца и я победила: родители искали по 4 минуты четыре яйца а я 2 минуты искала четыре яйца! А потом победитель (то-есть я ) первый выбрал яйцо для того чтобы биться яйцами и потом мы ели кулич (вкусный очень)…
На фотографии на тигрёнке лежат Три Капитана из Книги «Девочка с Земли».
