Войти

Пасха

Похоже, было весело)). Олеся, ты молодчина, поздравляю с победой!) Мы не умеем так играть(.

А который из трёх капитанов фиксианец, интересно?

И какая у вас интересная скатерть!)

0
09.04.2018
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

Отвечаю с конца. Скатерть я не знаю как она к нам попала. А финик (это мама так ошиблась также и «фикус» тоже ошибка а вообще-то он фиксианец) он трёхногий!. Вы просто наверное ещё не пробовали!!!

0
11.04.2018

Независимо от способа попадания, Олесь, скатерть классная!)))

Да-да, я знаю, что он фиксианец). Я просто трёх ног на фото не не увидела). А мама твоя его фиником зовёт?)))
Мы его (фиксианца) пробовали! Только не на вкус)))).
0
11.04.2018
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

Тань!!!Круто-то как!!!!!Пасха-это весело!Мой самый любимый праздник!

0
09.04.2018
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

Юля, это не я писала, это дочь )))

0
11.04.2018
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

А я и удивилась про "твои" истерики)))))))))

0
11.04.2018
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

😂😂😂

0
11.04.2018
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Олеся, ты умничка! Никто и не сомневался, что победишь именно ты)

А у нас не ищут яйца, нет такой традиции. Твоё яйцо победило всех? Сонино яйцо оказалось самым сильным!

0
09.04.2018
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

А мы новые яйца брали. но яйцо победителя всё-таки съела я!!!

0
11.04.2018
Kate
Санкт-Петербург

Я уже подумала, что твоя мама со своими родителями соревновалась. )))) Хорошая пасха, молодцы!!!

0
09.04.2018
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

Спасибо! А истерики тоже мамины были?!!!🤣🤣🤣🤣🤣

0
11.04.2018
КроленьFPB
Яромир, 15 лет 1 месяцВсеволод, 10 лет 7 месяцев Саратов

Весело как у вас Лесь)

0
11.04.2018
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

Спасибо!

0
11.04.2018
Наш горох Квартирный вопрос

Похожие записи