У Степы режется верхний резец. Сегодня вижу такой кровянистый кусок десны, который как бы выпер вниз. У кого-то было так? Или просто прорезь образовалась и все?
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Торопец
У всех по-разному. У нас просто прорезь. А у подруги у дочи лез так, как у вас.
0
22.04.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Понятно. Просто нижние у нас не так лезли... и быстрее гораздо.
0
22.04.2011
Ответить