Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Вопрос про десну

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Торопец
У всех по-разному. У нас просто прорезь. А у подруги у дочи лез так, как у вас.
0
22.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Понятно. Просто нижние у нас не так лезли... и быстрее гораздо.
0
22.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Торопец
У нас третий тоже вчера прорезался!!! Верхние зубки пошире, вот и лезут подольше!!!
0
22.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
А у нас прорезался третий тот, что рядом с резцом. У нас по ходу все 4 верхние лезут... 
0
22.04.2011
Мама девочки (16 лет) Балаклея
У нас так вылазили, с кровью и торчащей десной, как только зуб полностью вылазил, все становилось нормально. Так что не переживай! ))))
0
22.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ясно, спасибо, а то я чего-то перепугалась...
0
22.04.2011
Сделал первые два шага! Так просто

Похожие записи