Как же хочется найти по соседству мамочку с малышом-ровесником и дружить домами )))
Так уж вышло, что когда гуляем, тащимся на площадку дальнюю (потому что рядом с домом дурацкие), и получается, что все знакомые живут не очень близко. А из нашего двора как назло ни с кем дружить не хочется... бывает ведь такое.
Коллега по работе, у которой тоже малыш, пишет, что у них тусовка из пяти примерно ровесников )) приглашают друг друга на дни варенья и так далее..
Эх..