Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

"Дружить домами"

Мама девочки (16 лет) Москва

у меня подруга через несколько домов живет и у нее 10 мес девочка, иногда тоже пересекаемся, языками почешем, погуляем ))) Компанией и правда всегда веселее.  
а вы в ЦИПР не ходите? там по любому знакомятся ведь почти все с одного района.
а еще есть вариант - здесь на ББ есть сообщества по районам Москвы и можно познакомиться.

0
13.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Не, мы пока не ходим, чувствую я что Степке пока рановато это

Я общаюсь с одной бабулей ))) и с девочкой одной познакомились пару дней назад, они живут в принципе недалеко, может сдружимся.

Я вообще сразу на контакт иду, просто с кем-то можно "здрасьте - до свидания", а есть такие, с кем поближе хочется общаться :)

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Не повезло тебе конечно. Компания конечно нужна, как для тебя так для Степки.
У нас компания из 8 мамочек, дети ровестники, разница между детьми +-2 месяца от Сашкиного дня рождения. Каждый день ходим гулять и обязательно кто-то гуляет из нашей компании, потому что режим дня одинаковый, ходим на дни рождения, собираемся просто так у кого квартиры большие))))) познакомились мы все когда нашим деткам было по 3-4 месяца вот больше не расстаемся))))
0
13.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ничего себе, 8 - это тусовка :)

А мы немножко раньше остальных приходим гулять и пораньше уходим.

Со всеми, кто рядом живет, общаться не тянет ((

0
13.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Так вы напишите, где вы живете, может тут кто-то найдется :)

И посмотрите, может на бб есть сообщество вашего района.

0
13.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
В Гольяново )) я в сообществе состою тоже, там как-то не активно пишут..
0
13.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

А мы по другую сторону Щелковского :)

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мы так познакомились с девочкой на ББ, дружим семьями и рядом живем, вместе НГ встречали, в гости ходим и т.д.Когда мы с ней ездим на девичьи посиделки в ресторанчик или в караоке наши мужья пивас вместе попивают, а детки играют, тем более дети наши ровесники. Здорово это!

0
13.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, это хорошо :) может и нам повезет..

0
13.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а где вы живете?

0
13.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Гольяново, а вы?

0
13.01.2012
Давно не появлялись Сделали прививку

Похожие записи