Войти
Незабудка
42 года Одесса, Украина
На сайте с 28.08.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
11
записей
11
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Незабудка
1, 15 лет 3 месяца Одесса
10 месяцев - 17 января
нам исполнилось - такой уже взрослый малыш. Имеем 6 зубов - 4 вверху,2-в низу. Бегаем от папы к маме - делаем пару шажков) Вес 11 кг, рост - 79см)
Незабудка
1, 15 лет 3 месяца Одесса
для себя
неделю назад вылез 1-ый зубик после неудачного падения на дёсенку, машем пока-пока.
Незабудка
1, 15 лет 3 месяца Одесса
Отказ от бутылки???? Или чем кормить????

В общем раньше мы кушали в

6:00 - смесь Нутрилон

10:00 - овощное пюре

14:00 - гречневая молочная каша Нестле

18:00 - пшеничная молочная каша Нестле

22:00 - смесь Нутрилон........

Помимо этого между кормлениями едим печенько, творожок, иногда бананчик, иногда яблочко. Причём компотик из бутылки он пьёт отлично..

Сейчас в 6:00 и в 22:00 отказывается от Нутрилона , отбрасывает бутылку, ни в какую, я дала вместо Нутрилона Малыш, та же фигня - не хочет. Кормление в 6:00 могу убрать, а в 22:00 чем кормить???? Ведь рано ещё такому крошке 3 раза в день питаться...

Мамочки а чем вы кормите на ночь малышей, кроме ГВ?????????

6
Незабудка
1, 15 лет 3 месяца Одесса
6.5 мес
Сидим, стоим, активно ползаем - сразу так много достижений!!! :)
Незабудка
1, 15 лет 3 месяца Одесса
Ладушки :)

Вчера сынуля начал бить ладушки и теперь делает это постоянно!!! Даже ночью во сне!!!

Вот это бабушкина школа!!!!! :))))))

2
Незабудка
1, 15 лет 3 месяца Одесса
А можно ли...

...... малыша в 4 месяца поднимать за ручки из положения лёжа????

И если нет, то когда это делать?

Незабудка
1, 15 лет 3 месяца Одесса
Переворот
Вот нам и три с половинком месяца!!!!! Переворачиваемся на животик!!!!! Уррраааяяяяя!!!!
2
1
15 лет 3 месяца