Войти
жду девочку, 15 неделя Дубна

Пошёл сезон

Мама троих (28 лет, 22 года, 13 лет) Курган

И кушайте на здоровье!!!Я сыном беременная их ела по полкило в день.Пугали,что детка диатезный родится-ЕРУНДА!Хочется?!КУШАЙТЕ!

0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

и я!)

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Дубна

Собственно,я сейчас пожирательница всего,но мандарины пока главенствуют!

0
16.10.2012
Колыбельная Тёплые воспоминания 7.04.2011

Похожие записи