вчера муж кпил вебе вечерком пивка с рыбкой,а я как раз читала что пиво пить можно и оно даже увеличивает выроботку молока... Я выпила пол стаканчика маленького.... Теперь у меня грудь- фантан... молоко струями просто так льется... покормила малыша, обычно о высасывал почти все,никогда не сцеживалась, а тут грудь полная...еще 60мл сцедила!!! вот вам и пиво)))
Завидую! Всю беременность хочется пива,просто жуть.Врач говорит,что немного можно,но у меня почки(((Эх,вот закончу с беременностью и тяпну
0
02.03.2009
Ответить
И я хацуууу пииииваааа!Но боюсь потом карапузкина с газиками мучаться будет.А так хоцца!С воблой!
0
02.03.2009
Ответить
Я тоже иногда позволяю себе такую радость! Пиво обожаю!!! Я вино пробовала и красное и белое, один-два бокала, не краснела все как раньше, спать тоже крепче не стала, все как обычно!
0
02.03.2009
Ответить
А газики не мучали бэбика? Сама люблю пивку,но боюсь, не знаю как отразится на мелком
0
02.03.2009
Ответить
неа , не мучали... он у нас пару дней мучался как раз газиками, а вот в этот раз (может так совпало) !!! спокойный. Даже ночью не будил, с часу ночи до 7утра спал)))
0
02.03.2009
Ответить
А мне вот муж не дает, не верит в подобные статьи! Эх.... а иногда так хочется малёха...
0
02.03.2009
Ответить
мне муж не разрешал вообще пить когда кормила. говорил нечего дитя травить
0
02.03.2009
Ответить