Войти
Мама мальчика (1 месяц) Гродно

молоко мое....как же надоело

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга
а представьте, перейдете на ИВ, разводить смесь посреди ночи, ребенок в это время кричит, вы нервничаете, грудь у вас всегда под "рукой". В баню я хожу, душ принимаю. Все в меру, без экстрима.
0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Гродно

да...я про ив вообще и думать не хочу...я ночами сплю...а малыш кшает, потом муж его перекладывает в кроватку))) это вообще супер в этом плане!

0
17.03.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня

Вы еще маленькие. К лету нормализуется лактация и таких проблем не будет или станет значительно легче. Я ночью, чтобы грудь все же отдыхала, пеленку хлопковую или ситцевую подкладывала, днем одноразовые прокладки, мне нравились Саносан. В баню пробовала, но после полугода. Кормлю и сейчас, нам 1.2, теперь уже в баню спокойно хожу. В бассейн все же опасаюсь.

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Гродно

ой, спасибо! обнадеживающе!!!

ндя, а прокладки и вправду надо поменять..я просто каие то чешские купила...потому что они  стоят 1,5 бакса

0
17.03.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Купите прокладки фирмы Chicco, их не видно под одеждой. Да и качество не в пример лучше остальных!

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

месяцев после 3 максимум должны пройти ети реки, у меня до 2 было

0
17.03.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

К лету течь не будет, у меня месяцев до 2,5-3текло.

0
17.03.2009
ПИВО! adamex zeix

Похожие записи