Войти
Daria
Димка, 17 лет 5 месяцев Гродно

нверное плохо...

у нас постоянно смотрит))))) и смотрел всегда)))))

0
20.03.2009
Светлана
Юленька, 17 лет 5 месяцев Казань

а глазки как?

0
20.03.2009

все хорошо...окулист доволен остался даже очень))))))

0
20.03.2009
Светлана
Юленька, 17 лет 5 месяцев Казань

спасибо.Буду спокойна тогда:)

0
20.03.2009

у нас сейчас другая проблема((((( он подползает к телеку поднимается и смотрит...вот тут приходится отвлекать...

0
20.03.2009
Светлана
Юленька, 17 лет 5 месяцев Казань

у нас так же.Смотрит вчо всю.Но я стараюсь сейчас придоче выключать.

0
20.03.2009
Daria
Димка, 17 лет 5 месяцев Гродно

ну хоть не я одна такая )))

0
20.03.2009
Светлана
Юленька, 17 лет 5 месяцев Казань

ага,нравится им что в телеке что-то бегает и мельтешит:)) Да ещё и музыка..

0
20.03.2009
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Какие вы красатульки милые..)))))))))))))))

0
20.03.2009
Daria
Димка, 17 лет 5 месяцев Гродно

спасибки))))

0
20.03.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Да это не хорошо!!!Но мой смотрит,и ни как его от него не оторвать!!!Он и выглядывать будет и просится и ОРАТЬ только бы телек видно было!!!Особенно любим клипы где девки топлис пляшут!!!

0
20.03.2009
adamex zeix Помогите!!!

Похожие записи