плохо наверное давать смотреть 2ух месяченому ребенку телек... Но он раньше никогда не интересовался.... а тут вот что то ныкал и никак его не угомонить,думала что опять газики...я положила его на кровать. а в комнате телек работал...и поле чудес идет... и вдруг у нас тишина!!!!!!!!!! вот и думаю...то ли вырубить, наверное ведь нехорошо...а вдруг опять хныкать будет....( 
нверное плохо...
у нас сейчас другая проблема((((( он подползает к телеку поднимается и смотрит...вот тут приходится отвлекать...
0
20.03.2009
Ответить
у нас так же.Смотрит вчо всю.Но я стараюсь сейчас придоче выключать.
0
20.03.2009
Ответить
Да это не хорошо!!!Но мой смотрит,и ни как его от него не оторвать!!!Он и выглядывать будет и просится и ОРАТЬ только бы телек видно было!!!Особенно любим клипы где девки топлис пляшут!!!
0
20.03.2009
Ответить