Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 17 неделя Краснодар

Продам скрипку б/у четвертушку.

Мама девочки (18 лет) Москва
а со скольки лет учатся играть на такой скрипке? сколько стоит?
0
28.05.2012
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Краснодар
Все зависит от того у кого какие ручки..мы шли в первый класс и занимались на ней..-это при нашем росте 130 см, но учитель (прийдя на собеседование) сам определяет размен нужной скрипочки..
о цене можно договориться) не дорого..
0
28.05.2012
Мама девочки (18 лет) Москва
спасибо) а кто вас учит? на дом приезжает учитель? сколько выходит по денюжкам?
0
28.05.2012
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Краснодар
Да не за что!)
на дом на нам не по карману)
ходим в школу музыкальную, городскую..
стоимость мизерная..что-то около 1000 руб за год..
2 занятия в неделю по 45 мин + сольфеджио и хор)
0
28.05.2012
Мама девочки (18 лет) Москва
обалдеть) я такие цены и не надеялась услышать.... адресок не подкинете?)))
0
28.05.2012
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Краснодар
Музыкальная школа им.Новикова..ст.м. Пролетарская..
но по идее это такие гос.расценки по всей МСК должны быть..
на основании того что эти школы пока на бюджете гос-ва)
0
29.05.2012
Пристрою очень красивое платье!!! Размер 48. Мне не подошел размер(( Никак не стану на учет..

Похожие записи