Все зависит от того у кого какие ручки..мы шли в первый класс и занимались на ней..-это при нашем росте 130 см, но учитель (прийдя на собеседование) сам определяет размен нужной скрипочки..
о цене можно договориться) не дорого..
Да не за что!)
на дом на нам не по карману)
ходим в школу музыкальную, городскую..
стоимость мизерная..что-то около 1000 руб за год..
2 занятия в неделю по 45 мин + сольфеджио и хор)
Музыкальная школа им.Новикова..ст.м. Пролетарская..
но по идее это такие гос.расценки по всей МСК должны быть..
на основании того что эти школы пока на бюджете гос-ва)