Пирсинг с профессионалом стаж которого больше 10 лет!!!
Девочки! Рекламирую свою подругу и отличного мастера с опытом больше 10-ти лет по данным процедурам!
Первое это конечно она мама двоих прекрасных малышек и жена. Девушка любит свою работу и Мастер с большой буквы! Материалы для работы закупаются строго из Австрии, Франции, Испании.
Те кто пришел к Lenor однажды, становится клиентом навсегда!
Цены очень демократичные, запись строго по часам (желающих посетить ее кабинет много, по этому нужна строгая запись). Те кто приходит не впервые у Леночки есть специальные скидки!
Фотографий очень-очень много! Все подтверждены самими клиентами!
Проколов сделано ты-ся-чи! Очень много было исправлено ошибок кустарных пирсов, которые не отвечают за свои работы, а Лена и вылечивала и исправляла!
Так что это реальный человек, который может сделать прокол как вам так и вашим девчушкам (можно с анастезией, но обычно все так быстро что и не требуется)) Еще интересный момент: перед процедурой не нужно слоняться по магазинам в поисках серьги, очень большой выбор есть у Лены..от самых простых до экслюзива!
Если ваш повзрослевший оебенок просит что-то проколось, советую обращаться к профессионалам..тк это может произойти даже на лестничной клетке(( (фото таких опасных мастеров выложу позже..)
Отличный варинт сделать подарок супругу))
Со временем выложу альбом у себя в дневе.
NEW NEW NEW
Массаж по Жаке с маслом черного тмина(от всех заболеваний кожи, в т.ч. акне,угревой сыпи, шелушения, обветривания) 20 мин 1000р! NEW
Тату хной по трафаретам(из наличия) от 300р. По времени от 40 до 120 мин процедура. Держатся от 3 до 14 дней. NEW
Вот мизерная часть того что готово)











Адрес: м.Рязанкий пр-т у. 1-я Новокузьминская ,д.22, кор.3 . Запись обязательна , опоздания исключены =р
В общем девченки, пишите, задавайте вопросы.
Я по мере возможности буду передават их Lenor (у нас сней особенные взаимоотношения), и для экономии времени Мастера буду здесь с вами, а когда определитесь с поездкой в гости к
ней, то передам вам ее контакты с радостью!