13 лет

Как лежит ребенок ??

По твоиму рассказу, скорее всего, что малыш у тебя вниз головкой лежит. Они ножками сильнее пинаются и как раз в область пупка! А вообще если ты на УЗИ ходила уже, то там обычно пишут положение плода: "тазовое" или "головное"
18.11.2010
Я чувствовала, что у меня он ножками упирался в правую сторону. Постоянно толкал туда. Здесь были видны самые большие волнения. Лежал вниз головой, спиной влево, ногами вправо.
17.11.2010
я когда была на УЗИ, моя крошка ручкой шевелила, я это видела на экране. шевелилась очень сильно - не подумала бы что это рука. Было это выше пупка (мы тогда сидели на попке). А сейчас кроха уже вниз головой шевелиться везде и по бокам и внизу и в ребра уже дает - сила везде одинаковая.
17.11.2010
до 30 недель крутятся, после 32 считается, что вроде как все, заняли положение и так и родится малыш. У меня в 30 недель перевернулась попой вниз, прям щупалось, а в 32 недели обратно перевернулась - это жесть была:)))) среди ночи - как фильм чужой. Так и родилаь, головой, как положено:)) а у Вас пока небольшой срок, будет вертеться, поперек еще может:)
17.11.2010
Десны ноют, жубы болят =( Покупки..