Жду не дождусь пасху.Уже купла яйца,краску и термонаклейки.Купила пасочницу.Теперь выбираю какую пасху делать.что бы вкусно и не очень долго возится.Муж у меня в субботу работает,мне всё самой делать придётся.
На саму пасху собираемся в лес
с братом и друзьями
,Друзей не видела с ноября месяца(закрывали сезон).
А потом ещё и первомай!!!!
Как хорошо,что весна(вот только погоде об её приходе не сообщили
)