Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Димитровград

Пасха

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Уже сообщили, сказали сегодня в новостях, что к воскресенью погода выравняется и пойдет вверх и снег начнет бурно таять! т.ч. удачки на природе!!!

(эх, тоже хочу)

0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Ой как хорошо,а то мы в Митино поедем,там немного холоднее,чем у нас.

Спасибо!

0
12.04.2011
Воскресенье - радостный день... Кормление по графику.

Похожие записи