Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Димитровград

Уряяя,Пуки))

Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

ахахаха для нас пуки тоже счастье ))) 

если вижу что доча мучается сильно, то палочку ушную смачиваю в маслице и вставляю в попку, газики выходят почти сразу и она успокаивается, может даже покакать, но это очень редко делаю

0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

А мы трубочку и глицериновые свечи.Но свечка долго действует.

 

0
17.05.2011
У меня к Вам два вопроса. Завтра нам три месяца!

Похожие записи