Я всё о какашках)))
За неделю мы какали три раза,один раз при помощи свечки.А сегодня уже три раза покакали)))Сейчас лежим и пукаем.
Боже,какое счастье!!!
Ещё и горячую воду включили...просто день чудес)))
Я всё о какашках)))
За неделю мы какали три раза,один раз при помощи свечки.А сегодня уже три раза покакали)))Сейчас лежим и пукаем.
Боже,какое счастье!!!
Ещё и горячую воду включили...просто день чудес)))
ахахаха для нас пуки тоже счастье )))
если вижу что доча мучается сильно, то палочку ушную смачиваю в маслице и вставляю в попку, газики выходят почти сразу и она успокаивается, может даже покакать, но это очень редко делаю
А мы трубочку и глицериновые свечи.Но свечка долго действует.