Войти
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

О нас заботятся.

медсестры всем обязаны звонить после каждой прививки, что и делают ))
0
20.05.2011
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград
А я и не знала)
0
21.05.2011
им за это платят. Они сейчас получают приличные деньги кстати, надбавки за вызовы на дом, за патронаж, за звонки и прочее...я была удивлена узнав сколько получает наша медсестра :) конечно будут звонить и интересоваться!
0
29.05.2011
Катрин
Любовь, 15 лет 4 месяца Воскресенск
а у наших телефона в кабинете нету :) ножками бегают :) и к нам сегодня зашла м/с, похвалила, что бодрячком держимся :)
0
20.05.2011
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград
Наша с мобильного звонила,но не своего.Наверное специально для таких случаев.
0
21.05.2011
Марина
Константин, 15 лет 7 месяцев Казань
нам после каждой прививки звонят))  а еще врач и медсестра нас уже и по имени и по фамилии помнят, тоже так приятно))
0
20.05.2011
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград
Нас медсестра помнит.Лёвушка её очень любит,она к нам в первый месяц приходила.
0
20.05.2011
Олеся
Дочурка, 15 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет Москва
и мне звонила
0
20.05.2011
Как дети переносят прививки. Жаворонок.

Похожие записи