Ксения Димитровград О нас заботятся. Звонила медсестра,спрашивала как мы пережили прививку.Сказала что если вдруг что,сразу ей звонить. Я даже не ожидала. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Фотограф Лена Лукьянова Москва медсестры всем обязаны звонить после каждой прививки, что и делают )) 0 20.05.2011 Ответить Ксения Димитровград А я и не знала) 0 21.05.2011 Ответить Фотограф Лена Лукьянова Москва им за это платят. Они сейчас получают приличные деньги кстати, надбавки за вызовы на дом, за патронаж, за звонки и прочее...я была удивлена узнав сколько получает наша медсестра :) конечно будут звонить и интересоваться! 0 29.05.2011 Ответить Катрин Воскресенск а у наших телефона в кабинете нету :) ножками бегают :) и к нам сегодня зашла м/с, похвалила, что бодрячком держимся :) 0 20.05.2011 Ответить Ксения Димитровград Наша с мобильного звонила,но не своего.Наверное специально для таких случаев. 0 21.05.2011 Ответить Марина Казань нам после каждой прививки звонят)) а еще врач и медсестра нас уже и по имени и по фамилии помнят, тоже так приятно)) 0 20.05.2011 Ответить Ксения Димитровград Нас медсестра помнит.Лёвушка её очень любит,она к нам в первый месяц приходила. 0 20.05.2011 Ответить Олеся Москва и мне звонила 0 20.05.2011 Ответить Как дети переносят прививки. Жаворонок. Похожие записи Много заботы..... Не было забот.. Какая трогательная забота :) Забота или лжезабота? Вот она какая забота!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027