15 лет

Оформилась.

моя больше часа не ездит в слинге.  Потом переверни,покажи,дай попробовать,опять переверни. Видимо не особо нравится,но удобно маме))) Хоть часик ее потаскать.
27.05.2011
Мы до трех часов можем проходить - потом возиться начинает.
26.05.2011
Мы сегодня 5 часов ходили,два раза кушали.Последний час мы возились,капризничали.
26.05.2011
У меня май. Развязываться надо, чтобы поесть. Так что пытаемся все дела до еды сделать. Но и после трех часов она, конечно запрела под плотно прижатым памперсом и кожа была вся в складочку (рельефная).
27.05.2011
в слинге могли прогулять часа 2, потом кушать просила. в рюкзаке примерно так же. зато когда домой приходим, с таким удовольствием в кроватку укладывается, потягивается :) в нашей дерЁвне бабульки на слинг реагировали нормально, улыбались и причитали из серии "ой, какие молодцы, а вот мы в свое время мучилииись..." :)а вот с рюкзачком гулять начали - бабульки стали ныть про то, что "ножки кривые" и "неудобно ребенку". но мы с дочей не паримся на эту тему :) нам удобно :) 
26.05.2011
Вот и нам удобно.Мы сегодня с 9 до 14 часов в рюкзаке были,это был наш рекорд.Мы тоже любим в кроватке потягиватся после рюкзака.
26.05.2011
Поздравляю с оформлением! Ну ты вообще мать -героиня, я бы дальше одной остановки с сыном бы не уехала,если был бы слинг( наверное я трусиха)))
26.05.2011
Спасибо.Я сначала боялась.А теперь наловчилась.Только вот "добрые" люди достают.Хочу купить значёк "Это слинг,в нём удобно."
26.05.2011
Ахахах)))))))))))))))))))))))))
26.05.2011
u nas ochen' mnogie slingami pol'zuytsya... a pochemu dostaut? chto govoryat?
26.05.2011
Говорят что ноги кривые будут,что голова не так лежит,жарко,холодно,тесно...А некоторве называют странные болезни отдельных органов.Я им мило улыбаюсь и иду дальше. И подходят восновно женщины лет  50-60.  
26.05.2011
aaa vot tak daje... pravel'no delaete chto ne slushaete... oni eshe ne tokogo poraskajut image
26.05.2011
Это точно.
26.05.2011
Мамин сын. Рисовалка