Ксения Димитровград А у нас Дочки сыночки открылись!!!!Балашиха. На первой балашихе.Остановка Крупская,последний павильон Пирамиды. Завтра пойду на разведку) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария СК Москва о! мне оочень нравится этот магаз! я там для новорожденных славное шмотье прикупила в приданное по очень не плохим ценам. 0 21.10.2011 Ответить Ксения Димитровград Мне хвалили этот магазин,всё собиралась)А тут рядом с домом,даже ехать не надо) 0 21.10.2011 Ответить Мария СК Москва это и есть шаговая доступность! ;) в нашем даже лифт есть большущий, так что дажетя со своей колясищей пролажу 0 21.10.2011 Ответить Ужасная ночь. Трусики. Похожие записи Дочки Сыночки Мечтаю о дочке или втором сыночке))) Теперь я – мама Ангелочка, сыночка и дочки!!! 2 сыночка и лапочка дочка! 🥰Мои 3 Роды!!! "Дочки сыночки" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027