Сегодня зуб уже торчит,пока не весь,но уже чувствую как прикусывает.Льву зуб очень интересен.Постоянно пальчиком его трогает)))Ковыряет что то там,я замучилась руки вытаскивать)))
Ну, с первым зубом нас!
Сегодня зуб уже торчит,пока не весь,но уже чувствую как прикусывает.Льву зуб очень интересен.Постоянно пальчиком его трогает)))Ковыряет что то там,я замучилась руки вытаскивать)))
Ну, с первым зубом нас!
Поздравляю!!! наконец то выстраданный и такой долгожданный:))) ждите сейчас пачками полезут:) у нас до 8 месяцев ни одного не было и вот за месяц три вылезло и два на подходе, ночами уже месяц почти не спим:(((
Спасибо!
Точно долгожданный и выстраданный!
Эх,судьба у нас такая)