Тортик заказали,меню составили,гостей почти всех пригласили. А вот с одеждой пока не решили.
Я не хожу по магазинам,не люблю я их. А сыну что то купить нужно, Я посмотрела костюмы моряка.цены для нас заоблочные.Нет я конечно могу 2 тыс. потратить на костюм,но это максимум.На один раз одеть. Костюмы аля смокинг,тройка и т.д. не хочу.Не люблю когда маленьких детей одевают как взрослых.
Может быть,кто то видел костюмчики на мальчиков интересные до 2 тыс. руб.? Мы маленькие ещё. Рост сейчас 74,что будет через 3 недели не знаю)