Войти
жду девочку, 30 неделя Зеленоград

Пузожитель

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Фрязино

Поздравляю! У нас вроде тоже принцесса будет. Кстати, имя вы удачное выбрали (я не то, чтобы очень нескромная, просто имя мое очень нравится). Кстати, я хочу свою Машенькой назвать

0
02.10.2008
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Зеленоград

8) Нам очень имя понравилось созвучно с машей, муж сначала машенькой назвать хотел, но ува низя. Да и Маша имя красивое мне нравится

0
03.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Фрязино

Ага, согласна. Скоро будут на свете жить и мальчишкам головы дурить еще одни Мариночка и Машенька

0
06.10.2008
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Зеленоград

точно 8)

0
08.10.2008
Мама девочки (17 лет) Оренбург

Поздравляю!!!! С доченькой!!!

0
01.10.2008
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Зеленоград

Спасибки большое!!!

0
01.10.2008
Эх....только расстроилась... Настроение супер

Похожие записи