Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Воронеж

Распродажа (мальчишки, налетайте!))

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
а кофточки на какой рост и где все забирать? и джинсы?
0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

на всем написано 18-24, но реально мы проносили почти до трех, хотя не маленькие сами. Сегодня как найду сантиметр, все померю.

0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
спасибо
0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
вообще я в Воронеже живу, но могу все по почте отправить
0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
Наташ - кофты на 2 года (на этикетке) - я перепутала, что на 18-24 месяца
0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Cпасибо,много чего на брони стоит что хотела взять
0
21.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
да девочка вообще все забирает... осталась только шапка и жилетка
0
21.10.2011
Москва
Джинсы на какой рост?
0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
сегодня померю и напишу.. а так написано на 18-24, но мы реально носили после двух, они большемерят. И кстати не на худого ребенка - мы стройняшки и они широковаты были, хотя внутри есть резиночки на поясе для подгона.
0
20.10.2011
Москва
Джинсы на какой рост?
0
20.10.2011
Жилетка на мальчика, 2 года В суете будничных дней самое сложное...

Похожие записи