Кстати, все продано)) Здорово - осталась только жилетка, но видимо не сезон) Мне понравилось - все честно заработанные тут же спущены на Марикины шмоточки))))))
Ну что, узнаем, сколько стоит мой беспорядок?)))
Все вещи в очень хорошем состоянии, если где-то есть недочеты, честно пишу в описании. В основном заказывала с американских интернет-магазинов, иногда покупали здесь. Носили аккуратно и с любовью)
Могу выслать почтой - к счастью, она в соседнем доме.
Внизу пишу замеры, по неопытности делала так: по спине - это от плеча до нижнего края, по рукаву - от шва по плечу до края (то есть максимальная длина, если мерить посередине см на 2 меньше), по полечам - от шва до шва)))) Я не дружила в детстве с кройкой и шитьем, так что проверяйте по моим замерам по детишкам)))
Итак, очень стильные, уютные и тепленькие кофты по 300 рублей



бронь


Размеры написаны 18-24 мес, но мы носили и после двух долго.
Замеры: по плечам - 30 см, высота по спине - 36, длина рукава - 27 см. Мерила самую маленькую, остальные побольше!
Рубашки (100 рублей) бронь


Замеры рубашки: по плечам - 26 см, рукав - 33 см, по спине - 36 см
А к ним идеально подойдет жилетка (200 рублей) бронь

и стильный белый джемпер (300 рублей) бронь

Джинсы (300 рублей) бронь

Длина джинс - 47 см (от пояса)
Теперь утепляемся. Осенняя куртка (носили до самых морозов). Размер 80, но реально большемерит (попозже выложу в см). Следы носки только внутри на подкладке, а так состояние очень хорошее. 500 рублей

По плечам: 29 см, по спине - 40 см, рукав - 31 см
Штаны (зимние, очень теплые, непромокаемые, есть следы потертостей на коленках, размер 86, носили в 2,5 хотя сами не мелкие) 500 рублей

Шикарная шапка Рейма (очень привлекает внимание, прохожие все оборачивались и думали, кто это - дракон или динозавр?)) 500 рублей (а покупателю всего осеннего комплекта шапка в подарок)


Жилетка (500 рублей) Наша любимая вещь, отлично сочитается с толстовками и джинсами.

Водолазка (200 рублей)

Джемпер (200 рублей)

Все вещи 18-24 месяца идут, но реально конечно чуть больше. Мы их носили после двух в основном.
Чуть позже добавлю зимнюю куртку.