Жертва цивилизации

Настя, ты молодец))))))  Мы на даче жили две недели - без горячей воды с почти капающей холодной, интеренета, почти без тел звонков, без телевизора - честно, я не хвастаюсь, просто сознательно на это шла и поэтому была готова к этому . . . И что? человек привыкает ко всему)))) зато была куча свободного времени  И сейчас по приезду, даже непривычно как то- слишком все просто Хорошего отдыха Вам) 
04.07.2012
какие вы молодцы)))) кайф))
04.07.2012
А у меня в грозу в ночь на прошлую субботу роутер сдох :(( Хотя включен был в сетевой фильтр. Но поскольку это уже не первый случай падения инета в момент, когда надо доделывать срочно работу (я ж тяну до последнего, на грани дедлайна), у меня уже припасен 3G-модем )) Кино через него смотреть не пробовала, а для всего прочего вполне годится. Вот без воды вообще жесть, у нас недели 2 назад отключали - всего на сутки, но дискомфорт почувствовать успели! Тем более что вода, набранная впрок в ванну, за ночь вся спустилась (видимо, пробку неплотно закрыли)
22.06.2012
Не ругай себя, Настенька! Вот моя бабушка не видела компьютера, однако и на театр у неё не было времени - огород же, дети, стирка, все дела. Некогда вообще ей было думать о чем-то другом, высоком. А вот когда у тебя решены бытовые проблемы, тогда и появляется время на досуг - общение с другими людьми, книги... Когда она переехала в новый дом, то была счастлива, что можно наконец не ходиьт на колонку - вода сама бежит из крана, чудеса.. В общем, я к чему - тостер это хорошо, и ноутбук - это хорошо, а вот зависимость от этих вещей - плохо. И я уверена, что у тебя все приоритеты правильно расставлены, иначе и вопросов бы таких не возникало.. в общем, быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей ))) А у меня есть тостер и я его регулярно гоняю, потому что это же так логично - купить свежий хлеб, а потом его за-су-шить )))
21.06.2012
вот и я тостер не купила ибо хлеба итак ем много!!!!!)))))) а вот без инета я бы во франции просто сдвинулась бы! Он мне здорово помог! Зато сейчас ..приехав домой,без инета кайф!!! Я до двух ночи сижу с мамой за чашкой чая и метсными сплетнями, болтаюсь по двору с племяшками и детьми..короче живу реальной жизнью а не виртуальной!)))
21.06.2012
Настя, как же верно ты излила жизнь большинства! и нафиг тебе тостер? )))
21.06.2012
согласна, обязательно подумай Настя о том духовном, что в этом мире еще осталось ))))) хорошо написано, смешно и в то же время грусно..... есть над чем подумать )))))
21.06.2012
Мы иногда с мужем обсуждаем какие-нибудь исторические события прошлого. И вот когда я в очередной раз недоумеваю, как могла произойти та или иная война, муж в очередной раз объясняет: "Ну что ж ты хочешь, у них же Интернета не было"))))))
21.06.2012
Лучшая подружка Куча мала