
МЕЧТА!!! Хочу, чтоб тётя ко мне домой приехала и сделала мне так же

0
19.08.2011
Ответить
Делаю и ногда сама, но так хочется пару часиков полениться и чтоб результат был)))))
0
22.08.2011
Ответить
А, понимаю! Мне больше всего нравится в салоне массажное кресло, в которое сажают во время педикюра. Ради него, собственно, часто и хожу))
0
22.08.2011
Ответить
ДА!! Ул. Красного Маяка, из окна вид на садик и школу)
0
30.09.2011
Ответить
У меня родители на ул. Кировоградская, сестра там же, а на ул. Красного Маяка брат)
0
30.09.2011
Ответить