Оказывается, это про нас...)


Мама пропинала оплату с ноября и теперь все самое интимное будет оставаться с нами))
Оказывается, это про нас...)


Мама пропинала оплату с ноября и теперь все самое интимное будет оставаться с нами))
мне кажется, это правильно...
Наверное, да. Но ведь всегда хочется, чтобы это случалось с какими-то другими злостными негодяями-неплательщиками, а не с порядочной тобой))