Войти
Мама девочки (2 года) Москва

А тем, кто не будет покупать, отключим газ (с)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

мне кажется, это правильно...

0
11.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Наверное, да. Но ведь всегда хочется, чтобы это случалось с какими-то другими злостными негодяями-неплательщиками, а не с порядочной тобой))

0
11.02.2014
Как защитить ребенка от педофилов. Перепост Полезны ли прогулки жителям мегаполиса?

Похожие записи