На фото следы от растаявшего снега на кондиционере. 9 этаж

На фото следы от растаявшего снега на кондиционере. 9 этаж

Видишь грязищу на кондиционере???? Это просто снег растаял
тюуууу, Юль, ты меня удивляешь...у меня Степаха гулять выходит и идет собачье дерьмо считает (((, так что меня уже ни пыль, ни что не удивляет ((
Дык песики и на альпийских лугах какают, а снежок хочется, чтоб только из чистой водички был))
нууууу, на альпийских лугах все равно нет такого срача как на чертановских прудах (((
На окнах такая же грязь скапливается! Не зря же мы окна моем?! Да и дома пыль тоже собирается! Удивляться нечему)
У меня мысли такие: что все-таки полезнее - гулять в такой грязи в воздухе или дома оставаться?) Это не пропаганда домосидения, просто мысли))
Я пониманию, но дома пыли не меньше! Так что свежий воздух всё равно полезнее , так что гуляйте)
Нуууу, такое не только в мегаполисе. В принципе в школе, природоведение кажется, объясняет сей факт. А тучки то с осадками могли образоваться и на байкале(((
И что вещает про это природоведение, Жень?)
Что это может быть грязь черного моря))))) (грубо говоря)
Ну, что тут сказать) Деваться-то некуда, гулять надо, дома все время сидеть низзя)))
Это так. Просто задумалась, что в итоге полезнее в нашем загазованном городе - гулять или дома сидеть?))
видно теперь. только не удивляет к сожалению....