Возвращались сегодня с прогулки и увидели вот такую надпись:
Скоба - кличка нашей школьной директрисы, в прошлом работника детской комнаты милиции. В мое время точно уже была. Годы идут, а истину не скроешь))
Возвращались сегодня с прогулки и увидели вот такую надпись:
Скоба - кличка нашей школьной директрисы, в прошлом работника детской комнаты милиции. В мое время точно уже была. Годы идут, а истину не скроешь))