Для всех мам детишек 3х лет
Девушки!
Если у кого-то есть желание отдать своего ребенка на танцы в ранем возрасте (я кстати считаю что это очень полезно), то советую студию танца D-Fusion: если купить абонемент то выйдет одно занятие около 200х сот рублей - такую цену очень трудно найти в Москве.
Плюс там есть занятия для мам - т.е. можно привести своего ребенки и вместо того что бы ждать, тоже пойти на танцы :)
Cveto4ek
У меня спрашивали тут где находится эта студия! Отвечаю:
Студий две - на Коньково и Новослободской.
Инструкция, как добраться с сайта!
Как к нам дойти от м. Новослободская:
Из метро поверните налево, спуститесь в подземный переход, поднявшись из перехода вы сразу увидите вход в торговый центр (ориентир: магазин Калзедония), пройдя направо через весь ТЦ, слева от магазина цветов, вы увидите лестницу, по которой надо подняться на 3-й этаж. Время в пути: 1 минута.
Как к нам дойти от м. Менделеевская:
Из стеклянных дверей метро поверните налево, на улице Новослободская поверните направо, идти прямо (в сторону уменьшения нумерации домов, к м. Новослободская, в сторону садового кольца), до вывески D-Fusion. Зайдите в здание и поднимитесь на 3-й этаж. Время в пути 3 минуты.
26.10.2011
Ответить