Вчера пошла сынулю укладывать спать, а он не в какую... Вошкался-вошкался... Я его спрашиваю, что никак не можешь заснуть? А он улыбку до ушей: нет говорит. Ну тогда говорю ему пойдем гулять. Собрались и всей семьей пошли во двор на горке кататься. Взяли санки, ледянки и пошли кататься. Чуть позже из соседнего дома вышла девочка и присоединалась к нам. Ребятишки так хорошо сразу сдружились и давай вместе с горки на санках кататься. Вадик говорит девочке, это мой папа Максим, а она отвечает, у меня тоже папа Максим, только он Валера, мы с мужем выпали ))). Чере полтора часа я замерзла, ну и подумала, что Вадик тоже и мы пошли дружно домой. Когда пришли домой, то оказалось, что Вадику совсем было не холодно, он так спотел, что вся футболка была на спине мокрая! Пришли домой все разрумянные от мороза и довольные )))
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Усть-Каменогорск
это так классно гулять всей семьей! столько радости!
0
12.12.2011
Ответить