... где Вы с ребенком. Выкладываем одно любимое фото (или коллаж) вас с крохой.
ух какие вы модницы!!!! класс!!!!! мое вот, с крестин: 
счастливые!!! прям аж любовью фото светится!!!
а можно я со старшей выложу, когда она маленькая была?! ну очень мне нравится фото)
тады щас)
со старшей дочкой Алисой дома. ой, сколько кадров пришлось сделать,пока этот получился))
да....семейно... и все в кадр смотрят... точно долго пришлось ловить момент )))))) Зато это того стоило
Очень знакомое ДК. Ну точно - это ДК на площади г. Отрадного. Вы живёте в Отрадном????
Ничего не могу с собой поделать, но это сааамое любимое фото, оно у меня и на стене, и на рабочем столе)
Класс!! Большая редкость, когда детки нашего возраста смотрят в камеру))
А вот мы:
Самая любимая,это старая фотка(((Такую можно?На ней мы все)))Агатульке здесь всего три месяца)))
у меня мало фоток меня с малышом, вот что есть

Чудо ребенок, и такие хвостики-завлекалочки))) А мои фотки на другой квартире, жалко...
спасибулечки... ))) ох,как ей тяжело хвостики вязать... вертит головой,руками резинки сдирает... а повязочки это вообще больная тема...носим мы их только на фото)))))




И мы вот!