Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Киев

Ура!!! Мы получили долгожданный подарочек!!! (ОП)

Мама девочки (14 лет) Щелково

прикольно. я нельника фея, ты моя, а она твоя....это ж надо

0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

ага...я тоже заметила...прикольно)))

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

так вы забрались хрен знает куда вот и получайте)))))))

0
16.09.2012
Мама девочки (14 лет) Щелково

ну так украинцы елки палки)))) Ну ты придумала классно))))

0
17.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Черкассы

ой, про бублик посмеялась)) это от Вовчика, я и не видела, что он его бросил в пакет)))

Рада, что подарки понравились! Иришка красотулька, пускай растет здоровенькая и счастливенькая! Цем  

0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

спасибки... Вовчику от Иришки чмоки-чмоки)))

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ханты-Мансийск

вот этот домик самая лучшая игрушка, я своей купила когда ей 6 мес. было, до сих пор он в фаворитах и мелодии там приятные, молодец ваша феечка.

0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

100% попадание в десяточку!!!

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну вот а мы все с тобой думали что ж получим)Поздравляю!У вас замечательная фея!!!

0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Самая-самая!!))))

0
15.09.2012
Заработок в интернете. (неформат) Получили подарочек!!! (ОП)

Похожие записи