Войти

Почти 18 неделек.....

Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Очень-очень рада вашим хорошим делам!

Маруь, а почему мясо не ешь?smiley-embarassed.gif

Арбузу...ыыыы, ты написала и прям захотелось!

 

0
06.08.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

))) беременяшка ты наша!

0
06.08.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва
big_smiles_162.gif
0
06.08.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Ольча! 
Мясо я и раньше не очень, но все равно ела в охотку. А сейчас прям не могу себя заставить.....а если съем, потом плохо.....
А вот арбузы.........это кайф! Так бы и ела их круглосуточно!

0
07.08.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Видимо, запах мясо ощущаешь острее и по-другому..

Ну и ладно, думаю, и без мяса тебе хорошо :)

0
07.08.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
да нет. Запахи в первом триместре, вот это был полный пи...ц! У меня нос и так очень чуткий, а тут еще втройне.......думала сдохну! Все мне воняет, любой шкаф открой — воняет....в туалете стоял освежитель, ну который через определенные периоды пшикает и в унитазе висела штука , так я все отключила, поснимала, ваще не знала куда деться. А что то разогреть, это вообще проблема была. 
Ну что я тебе это рассказываю.....скоро узнаешь))))
0
07.08.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

О, блин, ничего себе..

Сейчас легче тебе, да?

0
07.08.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

сейчас кайф)))

0
07.08.2014
Татьяна
Анита, 20 лет 7 месяцевДиана, 20 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцев Гомель
Какой постик замечательный!!!!!
Вот судя по еде там принцесски, хотя мне и раньше так казалось))))) бусинки маленькие!!!!!!!! Посмотрим совсем скоро)))
Подушка мега-удобная вещь!!!!! И еще для кормления двойни очень выручает. Жаль я свою продала, я бы выслала. Посмотри б/у.
А, и да: ааааааддддрррееееееесссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!
super_smilies084.gifsuper_smilies086.gif
0
06.08.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Танюшик))). Не а))), б/у не буду брать, хочу сшить! Блин, я всю жизнь шью, неужели подушку себе не сбацаю)))) Хотя.......если уж не сошью, то тогда куплю, но тока новую.  super_smilies086.gif

0
07.08.2014
Татьяна
Анита, 20 лет 7 месяцевДиана, 20 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцев Гомель

я про подушку для кормления сразу двоих)

0
07.08.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Подожди.......чего за подушка, разве это другая? Не та что для беременных?

0
07.08.2014
Татьяна
Анита, 20 лет 7 месяцевДиана, 20 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцев Гомель
a0468723bdd7f4c06199fc9f01362e4f.jpg
0
07.08.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

да вроде похожа на обычную......я хочу бумерангом сделать)). Тока это будет позже........так же как и адрес, через месяц, два))))

0
07.08.2014
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 4 дня Москва
Марусь, судя по разному сердцебиению, они разнополые. Такая разница почти не оставляет сомнений. Вот прикольно будет!
0
06.08.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

А я чего то не верю этому прибору. На узи показывает одинаковое сердцебиение, а как с этой штукой, так разное. Там какой то агрегат.......не понятный. Для детского сада))))), видимо только для того что бы услышать сердечки, но никак не посчитать количество в минуту...

0
07.08.2014
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 4 дня Москва
Ну. если все-таки прибор прав, то точно разнополые. Ты то сама как чувствуешь? Интуиция что подсказывает?
0
07.08.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Ой, Мариша, ваще не знаю и не задумываюсь. Пусть будет так, как должно быть. Мне все равно. Вот не поверишь, даже желания гадать нет. Они для меня самые любимые крошки, а кто, мальчик или девочка, даже не интересно))). Я рада любым, Дай Бог здоровенькими им быть и счастливыми, а все остальное мне не важно)))

0
07.08.2014
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 4 дня Москва

Это самая правильная позиция))

0
07.08.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Ох, Маришечка, я не знаю как правильно...пишу как чувствую! пол интересен только для того что бы вещички понимать какие по цвету подбирать, и понимать как их называть))) доченьки, сыночки, или сыночек и доченька))). 

0
07.08.2014
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев
Рада, рада)) Думаю по сердцебиению действительно малыши разнополые) На счет подушки, так у меня до сих пор она незаменима и для сна и для кормления и дочу подпереть чтоб с кровати не свалилась. Муж все не дождется пока она ему в наследство достанется, но она так удобна что боюсь не видеть ему ее) У меня буквой Г венето я покупала, ооочень удобна, такая штука нужна обязательно!
0
06.08.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Любаша! Подушку тож будет обязательно))), как же без нее))). Муж пока не понимает что это такое, говорит фигня))). Вот и хорошо, покушений не будет))). 

Как принцесса? Как у вас дела? Где сейчас балдеете? К маме не поедете? А на отдых?

0
07.08.2014
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев
Он поймет когда подушка появится в доме, и сразу начнутся покушения)На отдыхе уже были! Набегались за ней вдоволь, она не совсем понимала почему нельзя есть камни и пить морскую воду) К маме к сожалению нет, у них там война... (это больная тема..., даже на д.р к Анюте не приедут, т.к ситуация оч сложная) Надеюсь на след год уже будет все тихо и мы сможем летом поехать к ним.
0
07.08.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Ой, Любаша.......прости, я не знала что мамулька там....К вам ее никак? Нельзя забрать? 
Молодцы, что отдохнули! Фоточки кинь с отдыха)))), вы уже выросли наверное будь здоров, и не узнаешь вас))))

0
07.08.2014
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев
Дак мама и папа,у них дом, работа, брат с семьей. Так что пока только надежды на лучшее...
0
07.08.2014
Lavanda
С., 32 года 3 месяцаМ., 13 лет 7 месяцевЕва, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

Читаю и прям с замиранием, так приятно, вместе же все начинали, и так как-то по родственному хорошо от твоих записей становится, я не могу объяснить))) Пусть Бог хранит вас!!!!! super_smilies086.gifsuper_smilies084.gif
0
12.08.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, моя хорошая! Господь милостив и я верю что он с нами! 

0
12.08.2014
Lavanda
С., 32 года 3 месяцаМ., 13 лет 7 месяцевЕва, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

Конечно с нами!!!
0
13.08.2014

Солнце это и есть прелести 2 го триместра))) Состояние отличное, приятные шевелюшки и прочие радости! Наслаждайся!!!

Подушка у меня тоже была самодельная!! Олечка мне дарила! Очень удобно!

Марусь ну что еще добавить! пусть и дальше все будет легко и благополучно! super_smilies084.gif




0
06.08.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо Катюша))), спасибо, моя хорошая. Конечно буду кайфовать, пока возможно))). 
С радостным событием вас!!!

0
07.08.2014

спасибочки super_smilies086.gif




0
07.08.2014
Anny
Планирую Москва
Марусь, как приятно такие посты читать! Пусть и дальше все будет хорошо!!!
А арбузы — да!!! Реально хочется только их, хоть я и не беременная совсем))
0
06.08.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Анечка! Подожди чуток, придет и ваше время!!! Главное не опускать руки! Потом будешь вспоминать как переживала, боялась....а крошечка уже с тобой будет))).

0
07.08.2014
Anny
Планирую Москва
Спасибо, дорогая!)) Верю и надеюсь, что так оно и будет обязательно! А опускать руки — это не про нас :)))
0
07.08.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Вот и молодчина!!!!!

0
07.08.2014

Так все подробненько! Молодец! Легкой беременности super_smilies086.gif

0
06.08.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Голубоглазочка! Как у тебя дела, моя хорошая? Как ты? когда в протокол?

0
07.08.2014

Приветики super_smilies086.gif , у меня все идет чередом, Живу и работаю, иногда в депрессию ухожу иногда живу счастливо! В протокол пока не знаю когда, пока не готова.

0
07.08.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

давай, мой хороший, собирайся с силами!!! Мы с тобой!

0
07.08.2014
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Ой, Маруська, как классно! Носи и дальше легко. Пусть все будет хорошо. 

0
06.08.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Катюша))). Будем стараться! Вы там как? Как там крутой пасан?)))) Сама как? Токс совсем прошел?

0
07.08.2014
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Крутой пасан шевелится вовсю. Кучу приданого уже купили. ))) Меня все еще тошнит частенько и аппетит так себе. До сих пор трудно решить чего мне поесть. Головняк каждый раз. Ну а в целом неплохо очень даже. Пузо растет на глазах. )) 

0
07.08.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Пузик, это прикольно))), тем более у вас уже прям срок то хороший))). 

0
08.08.2014
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг
Вы молодцы с малышами! Второй триместр он и правда самый приятный! Только сейчас это поняла, так что наслаждайтесь и дальше!!!
0
06.08.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Натуся)))), стараемся)))). А тебя еще раз с Днем Рождения!!!!!!! super_smilies082.gifИ как ваш ремонт? начали? 

0
07.08.2014
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг
Ой, начали, мастера обещали за пару недель сделать, но судя по процессу, все это затянется, одни стены собираются грунтовать и шпаклевать по 2 раза, неудобств много, но ничего, перетерпим.
0
07.08.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Здорово Марусь! Очень рада что все хорошо у вас!!! ТТТТТТ!!!!

0
06.08.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
Спасибо, Фонечка, скоро и твое время придет!!!
0
07.08.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва
super_smilies086.gif
0
07.08.2014
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

Все хорошо уже хорошо!!! Этот игрушечный прибор называется доплер,ему можно не верить,ибо он в свое время со старшим сыном в 20 недель показал,что сердцебеения нет, но оно было и было нормальное

0
07.08.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Ленчик, вот и я не очень ему доверяю. Даже сама Г сказала что это не точные удары, потому что очень короткий промежуток времени они смотрят. 

0
08.08.2014
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск
вот и славненько, вот и молодцы!!! super_smilies086.gif
0
07.08.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибки))). Вы как? ты так и не написала ничего......про малявку....... На учет встали уже? И откуда гематома? На узи сказали?

0
07.08.2014
Лёля
Макар, 10 лет 8 месяцев Москва
Какой приятный пост!! Рада -рада за вас! Пусть вот также, "просто хорошо" будет и дальше!!!! ТТТ
0
06.08.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Лёля, спасибо большое! Будем стараться!!!!

0
07.08.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Носи благополучно
0
06.08.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, друг! Ты тоже!!! Береги себя и пасана!

0
07.08.2014
У меня растет живот.....или как быстро я привыкла к местоимению "МЫ" Мои средства от растяжек....тесты.....

Похожие записи