Войти
жду мальчика, 27 неделя Ставрополь

У кого больше???

Мама мальчика (18 лет) Черкассы

у мужа твоего))))....

у моего, кстати, пуз начал расти вместе с моим...и дорос почти до 9-го месяца)...только я родила и все...а у него до сих пор "на сносях"))))

0
07.10.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Ставрополь

Мой очень старается избавиться от своей "беременности", ходит на футбол 2 раза в неделю, и старается по вечерам не кушать...Сейчас и я уже подросла, и обогнала его)))всего за пару недель

0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Чернышковский

Так прикольно!у моего тоже пуз начал расти,они у нас сейчас примерно одинаковые,но кажется,что я всё-таки начинаю перегонять...=)))

0
08.10.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

image

0
07.10.2009
Идем на снижение... Если хочешь быть в Тонусе, надо чтобы Тонус был в тебе...

Похожие записи