Решили с мужем померяться, у кого больше животик)))

Решили с мужем померяться, у кого больше животик)))

у мужа твоего))))....
у моего, кстати, пуз начал расти вместе с моим...и дорос почти до 9-го месяца)...только я родила и все...а у него до сих пор "на сносях"))))
Мой очень старается избавиться от своей "беременности", ходит на футбол 2 раза в неделю, и старается по вечерам не кушать...Сейчас и я уже подросла, и обогнала его)))всего за пару недель
Так прикольно!у моего тоже пуз начал расти,они у нас сейчас примерно одинаковые,но кажется,что я всё-таки начинаю перегонять...=)))