Войти
Москва

Уважаемые пользователи , давайте будем соблюдать правила оформления постов.

Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
13.04.2017
Москва
Можете не писать город, написано -территориальность! Кто хочет пишет--- регион, почте да, цена. Некоторые подробно пишут. Это уже на ваше усмотрение. Посмотрите ленту как пишут другие пользователи
0
13.04.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
13.04.2017
Москва
Это нужно прежде всего ВАШИМ покупателям. Вот смотрите я хочу купить туфли и листаю ленту, вижу у вас черные мне приглянулись и у другого юзера ниже на три объявления . Вверху сразу видно ,вы их Сахалина посылка ко мне неделю идти будет , а человек из Москвы -я лучше у нее возьму. А если вообще никакой инфы нет мне приходится тратить время открывать соседние вкладки с вашим профилем и профилем другого продавца- задавать вам вопросы, в личке -ждать ответы. А мне нужно прям завтра в них пойти, закрою все и куплю у того у кого написано все четко. Так понятно на наглядном примере?? Правила есть на всех ресурсах и они не подлежат обсуждению. Вы же на Авито не пишите, ой я не хочу писать город. А там нужно прописать город! Там вообще премодерация, отклонили с общими фразами и сиди думай за что. Здесь мы все подсказываем, объясняем. И вам опять не так.... Спасибо за понимание.
0
13.04.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
13.04.2017
Москва
Читаем правила, подписываемся на новости. Исправляем посты по правилам. Новые посты тоже пишем по правилам. Спасибо за понимание правил.
0
13.04.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
13.04.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
13.04.2017
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Тула
Комментарий удален
0
14.04.2017
Москва
Комментарий удален
0
14.04.2017
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Тула
Комментарий удален
0
14.04.2017
Москва
Комментарий удален
0
14.04.2017
Москва
вы бы лучше посты свои исправили, чем здесь читать переливы из пустого в порожнее.
0
14.04.2017
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Тула
Комментарий удален
0
14.04.2017
Москва
Комментарий удален
0
14.04.2017
Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
10.04.2017
Москва
Да вы все верно поняли -по этому же принципу нужно отредактировать и другие Ваши посты, если в них есть недочеты. Спасибо за понимание правил.
0
10.04.2017
Ростов-на-Дону
Хорошо, я все исправлю. Можно до среды включительно? Постов не мало. Постараюсь побыстрее все отредактировать, конечно.
0
10.04.2017
Москва
Исправляйте, не торопитесь, не переживайте...Только пост не исправленный не поднимайте и все. Как исправите -напишите- проверим-снимем.
0
10.04.2017
Ростов-на-Дону
Хорошо, спасибо!
0
10.04.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
13.04.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж
Подписывайтесь на новости и будете в курсе всех изменений. И потом, Вам приходят уведомления , в который пишем что необходимо исправить . Как только исправляете, если нарушение не грубое , карты снимаем. И большая просьба! Прежде чем просить снять карту , проверить все свои объявления на соответствие правилам.
0
13.04.2017
Москва
Уважаемый пользователь. Сайт и сообщества есть и они существуют , почему Вы употребляете "был", непонятно. В сообществе КП более 100 тысяч пользователей, долгое время собщество не работало, в январе вообще жило без модераторов. Получилась свалка, кто как хочет так и пишет. Фото все- у кого на коврах бабушки , у кого на балконах, не знаешь смотреть на пейзаж за окном юзера или все таки на туфли которые хочешь купить.... Кружок рисования и соревнования кто-кого , у кого покрасивее.. Пожирнее и по краснее.. Сейчас приводим сообщество в порядок. Висит большой желтый банер прям вверху НОВОСТИ -подписаться всем, Разъяснения по правилам-читать всем . Рассылки каждому пользователю на сайте нет. Если вы разочарованы-- никто насильно здесь никого не держит. Если Вы не подписались на новости, и не читаете -ес-но вы не в курсе событий. Это Ваше личное упущение. Вы можете справиться у ПП или администрации, что правила каждого сообщества корректируются в процессе модерирования! Сейчас возникла необходимость привести площадку в порядок, все таки это КП - это значит каталог товаров, а не просто кто, во что горазд со смайликами с цветными, жирными шрифтами в пол страницы, с сп, под заказ и тд все в одной куче. Это просто нарушает гармоничность внешнего вида сообщества. И самое главное , прежде всего это делается для Вас и Ваших потенциальных покупателей. Покупатель листая ленту четко видит цену ,территориальность, можно ли послать почтой, размер товара и саму картинку и быстро принимает решение,что именно это он и хочет купить. А не искать по профилям регион ли вы или Москва и спрашивать в комментариях пошлете ли вы ему посылку , и ждать ответа от Вас, как вы сами и пишите "Далеко не у всех есть время сидеть каждый день". Спасибо за понимание правил.
0
13.04.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.04.2017
Москва
Во первых это информационный пост, здесь не надо писать. Пишем через кнопку написать модератору!!! Во вторых мне вообще нравится ВСЕ! Но таковы правила и будьте добры их соблюдать, как в любых сообществах!
0
24.04.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.04.2017
Москва
Комментарий удален
0
24.04.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.04.2017
Москва
Пишем через кнопку написать модератору,а не сюда. Там все вопросы и ответы
0
12.04.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва
Извините, а где она
0
12.04.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва
увидела,спс
0
12.04.2017
Москва
))
0
12.04.2017
Мама девочки (16 лет) Москва
Комментарий удален
0
14.04.2017
Москва
Пишем через кнопку написать модератору ЭТО ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ!!!!
0
14.04.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Я сильно извиняюсь но прежде чем карточки давать можно написать что вот аж 22 часа назад мы придумали за что еще их давать.
0
13.04.2017
Москва
Уважаемый пользователь. Этот пост написан давно, он поднимается и пишется время поднятия. И написан он только потому,что в сами правила никто не ходит и не читает. По этому уже и здесь написали-все равно не читают..
0
13.04.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
13.04.2017
Москва
Очень плохо что не читаете, это не ресурс Авито по продажам. Рассылки каждому пользователю на сайте нет. Если Вы не подписались на новости, и не читаете -ес-но вы не в курсе событий. Это Ваше личное упущение.
0
13.04.2017
Мама троих (13 лет, 13 лет, 16 лет) Самара
Комментарий удален
0
11.07.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж
Подпиштесь на новости, пожалуйста. Теперь срез автоматический.
0
12.07.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.07.2017
Москва
Чтоб было меньше вопросов,ответы на которые есть в новостях- ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НОВОСТИ!!!- Сам пост НОВОСТЕЙ-жмем -на который НУЖНО подписаться всем- Как подписаться на новости - Жмем ******************************************************************************************** В сообществе вверху висит желтый огромный БАНЕР- НОВОСТИ сообщества-подписаться всем, читать всем. Рассылки каждому пользователю нет! Уважаемые пользователи! Вступив в сообщество КП, вы автоматически соглашаетесь с правилами ! Для того, чтобы быть в курсе изменений в правилах , обязательно подпишитесь на информационный пост. Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их публикации. ******************************************************************************************** Вот одна из новостей: Уважаемые пользователи! В связи с изменениями на сайте АВТОКАТ-жмем и читаем , были внесены поправки в ПРАВИЛА сообщества. С 11 июня, при написании новых постов и редактировании старых, стоимость и условия приобретения товара или услуги (место самовывоза, курьер ,почта и т.д.) нужно указывать ДО ФОТО в теле поста. Желательно одной строкой, иначе фото уйдет автоматом под кат
0
20.07.2017
Комментарий удален
0
16.05.2017
Комментарий удален
0
02.05.2018
Москва
Комментарий удален
0
15.09.2017
Москва
Комментарий удален
0
16.09.2017
Москва
Комментарий удален
0
16.09.2017
https://www.invision.com.ua/blog/7-pravil-dlya-sozdaniya-prodayushhego-posta-v-socsetyax.html Рекомендую почитать для тех, у кого не получается делать правильные, продающиеся сайты. Рекомендую, потому что в свое время мне помогли измениться, и начать стабильно зарабатывать на этом.
0
10.03.2021
Мама девочки (16 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.04.2017
Москва
В следующий раз пишите пжл через кнопку написать модератору-это информационный пост.
0
17.04.2017
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Химки
Комментарий удален
0
13.04.2017
Москва
Комментарий удален
0
13.04.2017
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Химки
Комментарий удален
0
13.04.2017
Москва
Комментарий удален
0
30.05.2017
Москва
Пишем через кнопку написать модератору-ЭТО ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ!
0
01.06.2017
Москва
Комментарий удален
0
01.06.2017
Москва
Вот в понимание . Как новые пользователи видят наше сообщество. Но в отличии от некоторых они ВСЕ исправляют, карты снимаются. А не выносят мозг модераторам ненужной пространной перепиской !!!!!
0
14.04.2017
Комментарий удален
0
16.09.2018
Комментарий удален
0
13.01.2018
Москва
А вот еще пользователи зарегистрированные с 10 года , только сейчас узнали где свои посты..
0
14.04.2017
Москва
Пжл НЕ пишите здесь комментарии- прошу снять карты и прочее. Это информациионный пост. ВСЕ пишем через кнопочку-написать модератору! Все комменты будут удалятся!
0
06.08.2017
Москва
Спасибо пользователям за понимание правил!
0
05.05.2017
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет)
Ой. прям приятно стало сообщество Кп читать .!
0
04.05.2017
Москва
Спасибо !
0
04.05.2017
Москва
Самый читающий внимательно все правила пользователь.
0
14.04.2017
Москва
А вот еще из переписки:
0
14.04.2017
Москва
Комментарий удален
0
14.04.2017
Москва
Комментарий удален
0
14.04.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.09.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.07.2017
Москва
Модераторы,тоже люди у всех семьи и дети,выходные,отпуска и дачи!!! И работаем мы на общественных началах!!! Если написали в модерацию,ждите ответа,там висит всегда ооочень много обрабатываем по мере поступления. не надо метаться и писать во всех постах и в личку. карты все равно снимаются если действительно ВСЕ посты будут в порядке, день два роли не меняет! Спасибо за понимание!
0
23.07.2017
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
05.06.2017
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
23.04.2017
Москва
Пишем через кнопку написать модератору , это информационный пост
0
23.04.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Москва
Комментарий удален
0
14.04.2017
Москва
пишем через кнопку написать модератору
0
14.04.2017
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Челябинск
Комментарий удален
0
06.08.2017
Астрахань
Комментарий удален
0
12.01.2021
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Девочки, добры день! Снимите карточку, удалила свой пост в связи с тем что уже не актуален. Спасибо!
0
08.10.2018
Мама троих (13 лет, 13 лет, 16 лет) Самара
Комментарий удален
0
02.08.2017
Москва
0
28.05.2017
Санкт-Петербург
Добрый вечер Все исправила !)
0
24.05.2017
Москва
это информационный пост, здесь не надо писать. Пишем через кнопку написать модератору!!!
0
24.05.2017
Москва
0
21.05.2017
Москва
0
09.05.2017
Мама двоих (19 лет, 4 года) Москва
Комментарий удален
0
04.05.2017
Москва
0
23.04.2017
Новая наклейка махровая термо. Прикольная-ножки болтаются:) Вело экипировка Santini(Италия) размер46-48/Никогда не потеющая безрукавка с карманами для воды

Похожие записи