1. В сообществе можно размещать объявления о продаже новых и бу товаров.
Обязательно должна быть указана цена , местоположение,так же и способ продажи ( курьер, почта, самовывоз и т.д.) максимум в 2 строки.
👇

( Например: Москва, почте да, 1500 руб... или Регион, не пересылаю, 500 руб.) Или любыми другими фразами,которые считаете нужными.
Пжл, пишите в ТЕЛЕ поста- САМЫМ ПЕРВЫМ предложением ДО картинки!, а НЕ в заголовке поста!В заголовке прописывается, название вещи, бренд, размер если угодно.

**************************************************************************************************************
Вот давайте уж совсем простыми словами я Вам попробую объяснить:
Самое первое предложение поста до фото должно выглядеть так--
1 слово(а) ----Город, слово Регион, Подмосковье, те слова которые вы считаете своей территориальностью.
2 слово(а)---- Способ продажи(возможность пересылки, самовывоз, встречи, курьеры и т.д.)
3.слово(а) цена лота, либо если их несколько цены от стольки то.....
Первое предложения должно быть во ВСЕХ ваших постах АБСОЛЮТНО идентичным -меняем только цену!!!
Далее жмем на клавишу ENTER, чтобы отделить первое предложение от всех остальных строк...
И только потом остальные строки про товар-размер,описание и т.д все ,что считаете нужным ,Но не более 10 строк , ВКЛЮЧАЯ пустые!
И уже потом размещаем фото и ставим после него кат................
А под катом уж, пишите сколько хотите строк и кучу фото , НО соблюдая все правила о шрифтах в посте и о водяных знаках на фото!
Вот так ниже примеры ---это НЕПРАВИЛЬНО:
Не б/у в идеале оно должно начинаться ..и никак не куртка на синтепоне!!!!

******

Правильные посты--- ниже в конце поста! 👇
Так как автокат обрезает после фото все! ТУТ-НОВОСТЬ СООБЩЕСТВА
Пожалуйста, прочитайте внимательно и пишите новые посты правильно, а старые при поднятии исправьте.
В правила внесены корректировки для всеобщего удобства, прежде всего для ваших покупателей.
С мобильной версии, территориальность не видна в профайле.
Спасибо за понимание правил!
************************************************************
P.S. Уважаемые пользователи, карты снимаются!
Получили карточку- исправили- написали через кнопку "написать модератору"- все исправила- мы зайдем - проверим- если все посты согласно правил -карточки снимем!
Спасибо.
************************************************************
И еще ..
Наболевшее модераторское....
Очень Важно:
Уважаемые пользователи, если вы одну, две и т.д. получили карточки с комментарием
"неправильно оформленный пост .....проверьте все свои посты......."
НАДО проверить ВСЕ СВОИ ПОСТЫ!!!!
А не бежать, быстрей писать в модераторскую -"я все сделала снимите карту!"
-проверив только тот пост, за который выдана карта, а в остальные 89 даже не заглянуть.
Поймите, невозможно дать сразу 89 карт, вам выдают одну две - с комментарием ПРОВЕРЬТЕ все свои посты.
Спасибо за понимание!
***************************************************
Примеры ПРАВИЛЬНОГО поста-




Спасибо,что дочитали ДО конца, надеюсь все понятно написано..
.!