10 лет

Свежепрочитанные книги

Маша только сегодня увидела в ленте твои посты о книгах;) очень люблю, когда свои впечатления рассказывают, я тогда сразу загораюсь на прочтение)))) Марка Леви прочла почти всего, кроме "Сильнее страха" и "Похититель теней". Все книги, как ты и сказала, для "отдыха" головы, но книга "Дети свободы" это что-то особенное. Читая эту книгу, я несколько раз прерывалась, не могла читать, плакала. Я вообще-то не сильно сентиментальный книголюб, но тут не смогла сдержаться (там как раз тема фашизма). Я не сильно увлекаюсь этой темой, но считаю, что мы должны об этом знать. Как закончу свое сегодняшнее чтиво, обязательно прочту "Два брата" и "Книжный вор". Я и так книги включила в свой список, но после твоей аннотации переместила их в первые номера))))
08.04.2014
"Дети свободы" у меня в списке на прочтение. Но начинать ее пока не хочу, не готова еще. Так и предполагала, что тяжелое чтение будет...Как тебе "Похититель теней"? я скачала, на будущее, но пока не знаю, когда прочту. Начала триллогию фэнтези про Трилли
08.04.2014
Похититель теней я так и не прочла еще. Сейчас читаю Ремарка, думаю после него быстренько прочту Леви, а потом "твои" книги)))
09.04.2014
ой прости, что то я не правильно поняла первое сообщение))
09.04.2014
big_smiles_162.gif
11.04.2014
Спасибо, Маша! Записала себе в копилку )))Я сейчас читаю последнюю книгу Бориса Акунина "Аристономия". Люблю Акунина. Считаю, из нынешних российских поп-авторов он один из лучших, но все-таки последние его произведения с уклоном в политику отталкивают (может из-за того еще, что и он в политику ударился, чем меня очень разочаровал). С трудом читаю, и, видимо, все же эту книгу не осилю из-за того, что автор очень хочет быть похож на Булгакова и Достоевского. Особенно это тяжело после того, как я только что закончила читать как раз Федора Михайловича )))
07.04.2014
я Акунина раньше очень любила, но из-за тех же причин, что и ты, не могу читать сейчас...
07.04.2014
Книги Новые книги. Трилогия о Трилле