12 лет

Депрессон какой-то

О телек! Я вообще как что гляну начинаю себя накручивать, это просто кошмар какой то, прям все примеряю на себя, всех жалко...и вот начинаются у меня причитания...да такие порой, что муж нервно выключает телек и тупо меня к нему не подпускает! Наверное эт все беременность...раньше я мимо всего этого проходила, порой не слушала, мне все было по барабану, а сейчас какая то не я(((
19.10.2011
Крепись!Все нормально будет...если легче станет то меня на работе кинули на 87 тысяч)))Вообщем декретных тупо нет...и ниначто не хватает(вообще причем),застудила челюсть,лечить нельзя говорят,терпеть...На улице холодный ветер,из-за нервов с работой почти не спала,тонус пол дня и все в таком духе...)))Но все не так уж плохо,правда))В пузике теплый комочек сидит,и это главное))))
19.10.2011
Тебе вообще не собираются выплачивать? Или тоже как мне задерживают? Вот, сволочи!!!Как же так можно обижать беременных? Мне так досадно и обидно!!!Я тоже не спала, какие-то песни в башке, мысли, херня. Лялюся тоже активничает,переживае,видимо, не спит вместе с мамой!А челюсть прогреть нельзя?Если бы у меня с челюстью что-то было, а бы,наверное, капец на стенку лезла!
19.10.2011
Сказали можно синей лампой,былаб она еще)))Да.,к сожалению я уже не получу их,там долгая история,очень на них расчитывала,но уже все..
19.10.2011
Меня держит в тонусе старшая дочка:)  А Вы не переживайте, беременные женщины более чувствительные и нам же хочется чтобы все было хорошо и идеально, и малейшее не "по плану" выбивает из колеи:(  к тому же срок уже большой и есть понимание что вот-вот уже родится чудо а тут то не так, это не так. Все наладится и решится, берегите себя;)
19.10.2011
Хочется какой-то жалости и сочувствия,ведь просто так не сидится и не плачется, надо мужу еще позвонить и в трубку нечленораздельно прорыдать, а он на работе отвечает односложными фразами, так как не может сюсюкать в офисе. Как же меня достали состояние несмеяны и эффект пороховой бочки, чуть что,сразу в слезы! Стыдно перед ребенком!
19.10.2011
Я думаю он к Вам с пониманием относится:) Вот когда родится тогда пощады не ждите:)
19.10.2011
Даааа уж...:))))Такой неадекватной мамаше будет дрозда давать!Скорей бы уже:)
19.10.2011
Я такая же...то ка я при этом умудряюсь настроение всем испортить..что б мне не одной так плохо было....
19.10.2011
Дааа. Живем по кредо:Ничто так тебя не радует, как лажа другого! Хочется какой-то человеческой жалости, а зачем? Гормоныы.
19.10.2011
Нет, не одна. Я такая же)))))))))
19.10.2011
:))))Страшно представить, что будет после родов, когда начнется день сурка!
19.10.2011
Я по профессии оценщик всех видов собственности. Так вот у нас есть понятие "день жестянщика" - это когда например в один день в аварию попадает много машин и многим сразу необходима оценка автоущерба. Так вот я думаю для меня этот день придет после родов))) Это мое имхо)))
19.10.2011
:))))насмешила! каждый день мы будем оценивать консистенцию кала, количество мочеиспусканий,объем срыгиваний и литраж выдоенного из насм молока! дааа:)
19.10.2011
у меня тоже такое бывает!!!Вы,давайте успокаевайтесь!Займите себя чем-нибудь!Я вот так доревелась,что в роддом на сохранение попала-там еще больше ревела,пока не поняла,что если не перестану,то меня не выпустят!А еще хуже-родить преждевременно!!!    Лианочка,вы почитайте - все спят ужасно на таком сроке!Я вот еще и с керамическим другом обнимаюсь по три раза на день!Так малыш давит на желудок или еще на что!!!Ни поесть нормально,ни поспать!Отключаюсь на четвереньках с головой на подушке,а долго не поспишь так!!!Уже совсем немножко осталось,а потом увидите своё чудо и все покажется ерундой!Вы только представьте....
19.10.2011
Алена, спасибо! Вы просто героиня! Как вы все это терпите? Я-то только спать не могу, а вы еще желудочные расстройства терпите! Поражаюсь вашему настрою! Нет-нет, все мы родим в срок, и все будет хорошо! Держитесь, поэтому и становися легче, так как мы здесь друг друга поддерживаем. Здоровья и терпения!
19.10.2011
ой, спасибо и вам!!!я уже привыкла!надо держаться-другого не дано!Вам тоже здоровья и терпения!
19.10.2011
шоколадочку скушай и успокаивайся давай,всё наладится
19.10.2011
Лесь, я бы винчика лучше выпила!:) Боюсь, шоколадочкой не обойтись! Спасиб!
19.10.2011
бокальчик хорошего винчика сейчас как раз придется! От него вреда не будет. Сама недавно сидела рыдала,гормоны все, и сейчас бывает заедает по какой нить фигне. Тяжко, конечно, но что поделать, ползем к заветному финишу!))
19.10.2011
Винчика или шампусика холодненького сухого! Алкогольные мечты еще долго будут нас преследовать. Правильно сказала - ключевое слово - ползем! Просто хочется всего и сразу!
19.10.2011
Да я вот тож ревела-ревела и мой купил мне пазл и кресло качалку)) Пока релаксирую))
19.10.2011
Больничный не оплатили!:((( Экстрасистолия, ПМК 1 степени и растерянность