Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Лиана
41 год
Уфа, Россия
На сайте с 05.05.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Лиана
Уфа
Сохранить
Удалить заметку
47
записей
6
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
2012
Месяц
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Завтра Алике 1 год!Ура!
Девочки, мои милые! Вот и запестрели ленты: "Нам 1 год!", как в прошлом году пестрели с отчетами: "Я родила!". Все мы переживали друг за друга, потом радовались, потом делились проблемками, появившимися после родов! Что могу сказать? В моей жизни (мне 28) пока это самый счастливый и самый тяжелый год. Не физически, конечно, хотя были и проблемы со здоровьем, а морально! Такая ответственность! Такое мление! Столько переживаний и страхов, как бы не навредить, как бы получше позаботиться! Алика завладела умами и мыслями всех членов семьи! Разговоры -все о ней! Она наша королева! Всё лучшее только ей! Сейчас вспоминаю роды! Несложные, воды в 3.30 утра, нет схваток, эпидуралка, окситоцин, ожидание, потом активные схватки, в смсках мужу и подругам - один мат (эпидуралка отключили), потом потуги: раз! два! трииииии!!!И долгожданный крик!!!Вижу сверточек на животе и длинные, красивые пальчики с ноготочками, а потом мини-копию мужа! 5 дней в роддоме - как марафон, о себе некогда думать, то на узи, то на обработку, то на анализы, и наматываем круги ночью. Долгожданная выписка и полная растерянность: где врачи, где медсестры! Отказ от груди,оррры, и налаживание ГВ. Через 12 дней осложнения после родов, чистка и снова налаживание ГВ! С этого момента - мамина титя - лучшая подружка! Газы, дисбак, животики,ночи - не ночи, дни - не дни. Передых!!! Зуууубббббы...!!!!Прикорм! Зуууууббббы! Первая прививка! В общем, насыщеный год!! Алик встречает свой первый день рождения в весе 11 кг 100 гр, 80 см, 6 зубов. Ходит, бегает, танцует, прячется, играет в догонялки, в прятки, подает все игрушки, пытается рисовать,говорит: мама, папа, титя, мя(мячик), бабА (барабан), ляляля,татата...и много других невоспроизводимых мною звуков!!! Осознала ли я материнство??? ДАА!!!! Я сумасшедшая!!! Просто псих, тащусь и млею!!!( как и большинство собственно) Люблю до безумия!!! Не могу!!! Девочки, спасибо ВАМ всем!!! Вы меня так поддерживали!!!Всех обнимаю! Переходим в новую ленту! Ура!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Аликуся
14 лет 7 месяцев