Люлька или маятник? Или просто ножки:)

Кроватка с первой дочей была обычная - на колёсиках, которые потом можно было снять и качать...Мадам у меня была очень буспокойная - поэтому я так жалела что не купила маятник - мне очень было не удобно качать на своей кроватке. Сейчас однозначно куплю маятник, лучше не воспользоваться, чем потом опять жалеть.... пеленального стола не было - а была доска. Я её использовала только на кухне))) Когда готовила - дочу клала на неё, а сама делами занималась.... А пеленала после мытья и купания прям на стиральной машинке - она большая - размеры как раз как у пеленалки! Сейчас тоже самое - будет стиралка - в ванной, и может купим опять доску пеленальную...
01.04.2011
Кроватка была не качающаяся, поскольку я вообще была противницей укачиваний. Пеленальный стол был частью детского комода - у него дополнительная досочка откидывалась сверху и получалась поверхность около 80*70см. Месяцев до трёх можно было пользоваться, а дальше - опасно, потому как малыш начал вертеться и все процедуры пришлось проводить просто на нашей двухспальной кровати.
30.03.2011
Мы будем брать кроватку,которую можно качать.Потому что возьмешь без качалки,в итоге обычную кровать все равно расшатаешь.А насчет столика согласна с девушками,если есть место,конечно лучше купить,хотя в принципе он не много места то занимает.Мы будем брать столик себе,только потом,ближе к родам,сейчас дефицита ни в чем нету,можно и за один день все накупить.
30.03.2011
По опыту скажу, что столик нужен. Без него сложно. Если позволяет площадь-покупай, не пожалеешь))) Потом можно продать, ведь он будет как новый, за 6-8 месяцев ничего не случится с ним. А кроватка у нас была с обычыми ножками. Дочка в ней засыпала нормально)))
30.03.2011
Кроватку будем покупать обязательно с маятником, и пеленальный столик будем оборудовать 100%, моя спина без него просо не выдержит! Я еще помню, как она болела со вторым ребенком ((( А с дочей даже не почувствовала неудобства - мне тогда было всего 26!
30.03.2011
мы выбрали кроватку Ангелина фирмы Можга. продольный маятник, 2 ящика внизу, 3 уровня ложа, съемная и опускаемая боковинка + съемные рейки из боковины (чтоб малыш сам мог выбираться и залезать в кроватку). у нас будет комод для детских вещей с пеленальной раскладушкой наверху. когда отпадет необходимость в пеленании, она будет снята.
29.03.2011
А вы уже приобрели или пока только присмотрели? А то я не знаю - рано/не рано..
29.03.2011
я бы сразу купила, но ставить негде. в будущей детской комнате еще стоит старая мебель. думаю купим в конце мая-июне. нам в магазине записали все артикулы, т.ч. придем уже с записочкой.
30.03.2011
А у нас нет стола, так что придется какое-то подобие пеленальника все-тки преобретать.
29.03.2011
А с кроваткой - решили?
29.03.2011
Еще не думали даже... Но скорее всего это будет что-то простое и практичное!
30.03.2011
Можно купить пеленальную доску на кроватку.
30.03.2011
О! Тоже мысль!!!
30.03.2011
У нас самая обычная на колесиках. И ее можно покачать в случае чего. Пеленальный столик нам был не нужен -из зала приперли стол. Лучше в сто раз. Потом массаж на нем делали. В икее на сайте видела откидной пеленальный столик. Его на стену крепишь и о кидываешь. Вот это вещь. А с комодом нашего производства дорогие и честно сказать такое Г
29.03.2011
Прикольно! Посмотрю в Икее! Только если дырки надо в стене сверлить - не дадут мне))
29.03.2011
надо, а почему не дадут то? что за глупость? у меня муж сам все стены издырявил. потом купил замазку и где не надо замазывает. ноу проблем с этим. просто это удобно и экономия места в комнате
29.03.2011
У нас была с маятником, но мы им ни разу не пользовались :) Что касается пеленального стола.. обойтись без него можно, но с ним гораздо удобнее
29.03.2011
Peg perega gt3/ neo nato sport/ jane slalom pro - выбираю летнему малышу! А что скажете про cam cortina evolution X3 tris?