Войти
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва

39-я:) или 30 недель на ББ!!!

Василия
Асюля, 29 лет 6 месяцевВасюля, 15 лет Утрехт
я последние дней 10 сплю с холодильником. Кажется за всю беременность столько не съела, как за последнее время-постоянно хочу есть. Тут девочки вносят предложения добавляться в контакте и одноклас. Идея хорошая, а то потом потерямся
0
17.06.2011
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига
Я вот тоже заметила что жрать стала очень много... Ночью встала фаршированный перчик навернула, т.к. уже тошнило от голода, как в самом начале Б!!! Утром проснулась опять тошнит от голода ,съела кусочек сыра сразу полегчало... Говорят что тоже признак начала родов, когда много еш, но при этом ты худеть должна... А я ем, ем, ем и только набираю вес в геометрической прогрессии((( Че делать то? Если постоянно жевать что то не буду, рвота будет(((
0
17.06.2011
Ксюха)
Кирочка, 14 лет 11 месяцевВиктор, 6 лет 3 месяца Самара
Мне тоже постоянно есть хочется. От голода не тошнит, конечно, но в весе нифига ведь не убавляется! как минимум по 1,2 кг за 2 недели!  поэтому тоже интересно, что в таких случаях делать?
0
17.06.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Я тож ем, утром просыпаюсь от голодной боли - но ни хрена не худею)))) я уже стараюсь не думать про то, что и я толстею и деть!! Но рожать то мне(( мамааааааа
0
17.06.2011
Василия
Асюля, 29 лет 6 месяцевВасюля, 15 лет Утрехт
Вот  вот, просыпаюсь от боли в желудке, так завывает от голода, что надо обязательно туда что ниб положить :)
0
17.06.2011
Василия
Асюля, 29 лет 6 месяцевВасюля, 15 лет Утрехт
Я вот ем и толстею.... Что ж получается, я никогда не рожу??? Точно с таким апетитом не похудею :)))))))))))
0
17.06.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
Взаимно!!!image
0
17.06.2011
Вопрос про отмену Гинипрала - кто принимал?! Давайте НЕ бояться вместе:)!!!

Похожие записи